Анатолий Глазунов (Блокадник). Учебник «Русско-жидовский вопрос. Глава 8. Что делать русским?»

Oct 13, 2021 17:38


Русские, способные к развитию, должны прежде всего научится говорить и писать, не боятся говорить и писать слово ЖИД и его производные: ЖИДЫ, ЖИДОВЬЁ, ЖИДОВКА, ЖИДОВИНКА, ЖИДОВОЧКА, ЖИДЯТА,  ЖИДУЛЯ,  ЖИДОК. Также ЖИДОВСКИЙ, ЖИДОВЩИНА  и др.

Многим  зомбированным русским будет  сначала страшновато произнести  «ЖИД» и  «ЖИДЫ» при посторонних.  Потому сначала тихо произносите ЖИД и ЖИДЫ в комнате, где нет посторонних. Потом погромче. Постепенно осмелеете и будете говорить ЖИДЫ нормальным  голосом. Подбадривайте себя словами из Достоевского «Кто я? Тварь дрожащая или право имею?» Постепенно процент «твари дрожащей» в вас уменьшится. Вам жалкими покажутся те русские по крови существа, которые боятся произносить ЖИД и ЖИДЫ при посторонних.

И никто вас не посадит в тюрьму.

Читайте и не бойтесь размножать. Не бойтесь своим детям дать почитать. Не бойтесь жидов и жидовствующих. Уничтожайге в себе тварь дрожащую.

1. Анатолий Глазунов-Блокадник. Жидовская лапша на русских ушах. 2006.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,441.0.html

2. Анатолий Глазунов-Блокадник. «Три преступления жидов против Владимира Даля», СПб.. 20О7.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,424.0.html

3.  Владимир  Романов, Анатолий Глазунов-Блокадник.  2009 год.
Толковый словарь  современного   живого Русского языка  к слову  «ЖИД»
http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,482.0.htm

На Русской Земле русские люди  употребляли слово «жид»в значении НАЦИОНАЛЬНОСТЬ  тысячу лет.  Слово «жиды» позднее  приобрело и второе значение  - ругательное  значение.   Слово жиды   имело  два  значения: «национальность»и  «ругательное».  Потом Прыжок во власть жидо-коммунистов в 1917.   Жиды стали «истреблять»,  выдавливать  термин ЖИДЫ в значении  НАЦИОНАЛЬНОСТЬ из  литературы, из кинематографа, даже из научных книг.  Жиды не пускают термин ЖИДЫ в значении национальность  в Телевизор. Жиды даже вырезали  в  1955 году   термин ЖИДЫ и его производные из  Толкового  Словаря Владимира Даля...

Но пришло время   ввести  термин ЖИДЫ«  в значении «национальность» в активный лексикон Русского народа.  Приходит время возрождения Русского народа.    Хватит «дрожать», люди  русские. 
Previous post Next post
Up