А. Глазунов (Блокадник) Немного о Смысле Жизни и сионизме

Jul 02, 2021 01:34





Из Маяковского. Про сапожнике Вилли.

Много вопросов Вилли сверлили
Но один был закорюка из-за закорюк
И когда этот вопрос влезал в Вилли   
Щётка падала из Виллиных рук.

Давно  этот было.  Я бродил в тоске  по улицам Петербурга (тогда жидназвание -  Ленинград),   я уже окончил  один курс Высшего  Мореходного училища  имени адмирала Макарова, полтора года потом корчевал пни и пилил лес  в  Архангельской области, потом вернулся  в Ленинград (Петербург), работал  электромонтером на Сталепрокатном заводе...   Бродил в тоске по улицам  города  и мучился над   вопросом В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?.  Ну, стану я  капитаном-мореходом, а зачем? Ну, стану я инженером, а зачем?  Ну, стану  я преподавателем  в школе,  ну, а зачем? Ну,  стану я профессором, ну, ,  а зачем?..   Ну,  стану я революционером,  будем валить КПСС...  Ну,  а  зачем?.. Я не хочу  и не могу с мелким смыслом  жизни  или совсем без  смысла копошиться на шарике, как несколько миллиардов     человеков-копашунов (копашенцев)...

Я стал  обдумывать способы самоубийства.   Придумал оригинальный способ самоубийства на  Сталепрокатном  заводе  имени Молотова  при помощи силового шкафа в  5оо вольт. Открываю  шкаф,  присоединяю два провода  и поворачиваю рубильник...
Спас меня Лев Толстой.
Я   взял в библиотеке завода  его дневник,  написанный,  когда Толстому   было уже 40 лет. Он уже повоевал на Кавказе. Стал знаменитым писателем.   Был хорошим землевладельцем и семьянином. Ходил в лес  с рогатиной  закалывать медведя.



И  вот он пишет о том, что боится ходить с ружьём один в лес. Боится  застрелиться.    Жизнь без Высшего Смысла - зачем такая жизнь?  "Ну,   стану я, писал Толстой,  писателем более знаменитым, чем Шекспир, ну а  зачем?..

И  вот тогда я и поступил в Университет, на отделение журналистики,  чтобы  иметь время читать книжки Толстого и других писателей и философов,  у  которых на первом месте стоял ВОПРОС  О   СМЫСЛЕ ЖИЗНИ.

Но  профессора  Университета  ответ на вопрос о СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, конечно не  могли дать.  Лев Толстой ушёл с 3-его курса Университета.  Я перешёл на  заочное отделение,   стал работать сторожем.  Место работы - Академия  Художеств. В подвале   этого  огромного здания  - ПОДВАЛ.  Там Курсы  Гражданской Обороны.  Заведение на случай войны.  Я несколько лет   сторожил это заведение.  Там, в подвале Академии Художеств я впервые  вышел в астрал.  Потом Курсы Гражданкой Обороны  переехали на другое  место.
А потом я тоже ушёл из университета.  В свободные от  сторожевой работы три дня  к 10  часам  приходил в Городскую Библиотеку и  около 10 часов  вечера уходил. На сторожевой работе  я тоже читал с  утра до вечера.    Постепенно  приходило прояснение  и понимание.

ВОПРОС О ВЫСШЕМ СМЫСЛЕ ЖИЗНИ  -  ВАЖНЕЙШИЙ ВОПРОС
Ответ в головах появлялся, потом ответ в головах разрушался, появлялся новый ответ...
Россия, русский народ  -  ныне  в сложном периоде развития. На Земном шаре, все человечество в Духовном Кризисе.
Позади  языческие верования, национальные и мировые религии,   позади  христианство,   никакого Второго Пришествия Иисуса Христа на Земной   шар, на Лунный шар, на шар Марс и другие шары Солнечной системы  не  будет.   Никакого ВОСКРЕСЕНИЯ из МЕРТВЫХ, не будет...  АРГУМЕНТОВ  ГОРЫ.  Утописты и коммунисты разного толка. Никакого Счастья, Равенства и  Братства  всех человеков на Земном шаре  и на других шарах не будет.   Ибо не может этого быть.  АРГУМЕНТОВ  ГОРЫ.      Да и не надо  Счастья, Равенства и Братства ни на небе, ни на Земле.  Это конец развития Человечества.

Вспомним поэта Тютчева.

Над нами  - огромные звёздные  круги.
Под нами -  глухие,  немые гроба.

Вспомним слова Базарова из повести Тургенева "Отцы и дети".  "Человек  на Земле    -  РАБОТНИК".  
Только  дополним.  ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ РАБОТНИК - ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ   ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,  для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ  ВСЕЛЕННОЙ, для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ    ДУХОВНОГО И  МАТЕРИАЛЬНОГО КОСМОСА.

Главная  задача  русских в России  - становиться космистами, множить число  космистов в России и на всём Земном шаре, в галактике Млечный Путь. .

И  одна из важнейших  первоочередных задач  развитых русских  -  сбросить  сионистское иго.   Это Программа-минимум Русского народа,  это  Программа-минимум для наиболее  развитых русских людей.

Ведь   это же   ПОЗОР   для  русских  жить под сионистским игом. Многие народы  Земного шара смеются над русскими.  Даже слово "жиды" в России   запрещено  употреблять в телеящике,   в  учебниках истории  для школ и  вузов.   В учебниках   по истории для русских школьников и студентов   запрещена  более чем тысячелетняя история борьбы русских с жидами.   Спросите русского школьника или   студента, когда и при каком  русском   правителе были запрещены половые отношения русских с жидами. 99  процентов школьников и студентов, миллионы русских школьников и  студентов  на этот вопрос не ответят...   Миллионы русских  школьников  и  студентов оболванены.  Миллионы русских  школьников  и студентов,  а   также миллионы их родителей  не знают, что такое сионизм и сионисты...

Освободиться от сионистского  ига  - это   Программа-минимум  Русского народа.

Русские,  перестаём лаять  друг на друга. Объединяемся для выполнения   Программы-минимум. Язычники разных видов и   разновидностей,  христиане  разных видов и разновидностей,  коммунисты и социалисты разных видов и  разновидностей ,  разные демократы и сторонники монархии,  КОСМИСТЫ   и  прочие   виды и разновидности русских людей, обитающие в России и за её  пределами, объединяемся    против  сионистского ига.

Русские, покончим с тупостью и трусостью, сообща покончим с сионистским игом!   
  Скинем сообща, быстрее  скинем сионистское  иго!  Если мы это не  сделаем, мы получим скоро  развал России,  как уже получили недавно  позорный развал СССР и  разделение русского народа.  Очень даже  вероятно, что  в будущей   Третьей Мировой войне   против России  выступят США , страны Западной Европы, страны Европы, которые  после  развала Варшавского военного союза отпали от России. Также против России  будет воевать  Израиль, все жиды Земного шара.   А также Китай и  Япония. А также   Украина и др.  Это будет  позорный конец России  и  Русского народа.

Мы не должны позволить  сионистам, чтобы  был такой ход истории.

И тогда  Русский народ ждут  Новые Великие Дела по      совершенствованию  Земной цивилизации, по совершенствованию  всей  Солнечной  цивилизации...

Previous post Next post
Up