Nov 27, 2012 02:52
На Западном фронте без перемен: отметила День Благодарения беспощадным поеданием индейки целые сутки в компании друзей, посмотрела в кино три фильма подряд (давно была такая мечта): Линкольн (без вампиров, просто Линкольн) - прекрасный фильм, Сумерки - совсем не так плох как его малюют, Скайфолл - плох.
Сходила в Филармонию, хорошо быть студентом, у тебя билеты на 8ой ряд за 13 долларов. Открыла для себя Дворака с симфонией From the New World. Поняла, что Шостакович - это прекрасно, но все еще очень сложно для меня. То ли дело Дворак - это прекрасно, и просто прекрасно.
Из интересного - у нас филармония стоит ровно напротив зданий Оперы и Балета, и насколько же различается дресскод в этих двух заведениях - на оперу люди ходят в вечерних платьях в пол или оперных юбках, в филармонию просто в костюмах. Пытаюсь понять почему так.
Пошопилась в честь Black Friday and Cyber Monday. Деньги вроде потратила, а на повседневку простой одежды все равно нет, хехе. Парадокс
me-myself-and-i,
как это по-американски,
n'importe quoi