Под лозунгом: Ни слова правды!

Feb 20, 2021 20:22

 Для будущих диспутов заметка.

Мне-то и так понятно, но пропагандоны наверняка как обычно будут врать на эту тему. Поэтому, заранее напишу очевидные вещи.

На Русском Мире, большая часть инфомационного потока это прямая дезинформация. Не важно что призошло в действительности. Для них главное это как использовать произошедшее в пропагандиских целях. А если не произошло, то выдумать и использовать.

 Пример. Котлован завода. Ничего нет. Пропагандоны рядом надрываются: "здесь БУДЕТ завод!" (То есть подмена действительности воплями, эмоциями и переносом зрителя  в некое будущее). "Он БУДЕТ выпускать что-то!", Это ДАСТ рабочие места!". "Здесь будет город - сад!". И т.д.

Попозже, когда пару этажей достроят или там, корпус судна, опять прибегут поорать. Потом снова. И при сдаче здания или спуске корабля опять поорут.  Результат один, зато воплей. Для чего, собственно всё это и предназначалось. Создание иллюзии. Это ещё в лучшем случае.

Итак, если чего-то нет, это надо выдумать, соврать что, якобы, есть и поорать.
Если, что-то есть, преувеличить и поорать.

Пара примеров:
Насквозь пропагандонский канал. Наверняка ссысывающий деньги из бюджета (Пункт 2.3) (что хорошо).
Пропагандон врёт: "открыто новое производство".

image Click to view



Не так много в городе Чайковский ткацких производств :):)

Поэтому легко находим и заходим на сайт этого производства и видим что, в действительности:




... это лишь модернизация старого уже существующего, а вовсе не новое призводство! :):)

Подтасовка и передёргивание фактов налицо. Можете не верить, мне пофиг, но я вбил в ютубе запрос про "возможности россии", нашёл первый попавшийся ролик (правда именно этого конкретного, ссасывающего из бюджета деньги, пропагандонского канала), а далее тормознул наугад любой его высер. Попался про это "открытое новое производство" :):) Поймал лжеца за язык и за руку с первой же попытки! :):)

Ну, там ещё полистав по сайту, обнаружил что производство для слабовиков. Ага. Понятно. Расширили.

И ещё вот:
На самом деле Русский Мир, вероятно, утерял возможность постройки тяжёлых военных кораблей. Специально выделил для дебилов. Которые будут строить из себя дураков и делать вид что, путают гражданские и военные. Постройку и ремонт. Тяжёлые и средние.
Дебилы:
 Постройку - не ремонт!
 Тяжёлых - не средних и лёгких!
 Военных - не гражданских!

Что же видим у пропагандонов?

image Click to view



Вопли, завывания, вопли, завывания :):) Правда, потом по ходу передача идёт всё же о ремонте. Но под каким углом. Получение! Нового! Неимеющегоаналогов! Лучшеевмире! И т.д. Тут и "получение нового" и "стройка". Как  и писал выше. Нет события - выдумывают. Есть событие - перевирают.

И так у них во всём.

Русский Мир, Мордор, Русизм, Путинизм, пропаганда, ни слова правды

Previous post Next post
Up