Ответ говноеду "А. Прегель."

Feb 19, 2021 21:12

Ответ говноеду "А. Прегель."
Начало здесь: ссылка.




1) "Хохложопия". Для начала, у тебя в слове "ПаРаша" все буквы перепутаны :):)


2) В мире нет независимых? Точно? А весь из себя вЯликий Русский Мир(тм) тогда как же? :):) Зависим? Тогда куда он себе вЯличие засунул?! :):)

3) На всякий случай уточню несколько очень важных моментов:

В Украине теперь есть выборы. Котрых на Рашеньке не было за ВСЮ историю существования. Никогда :):) Да и зачем выборы крепостным? В этом главное различие между свободными людьми и демократичными странами и рабами, диктатурами. По ошибке выползшими в двадцать первый век.

Все страны, при прочих равных, при сменяемой власти живут лучше чем страны с несменяемой. Но вам там это не осознать. Элементрано, мозгов не хватит :):)

Вы там много хрюкали. Что сбылось? "Майдан проиграет" - хрюкали свиньи. Ну, проиграл ли майдан? :):)
 "Не будет безвиза". Украина получила свой безвиз. А Рашенька, до сих пор нет :):)
 Страна получила выборы. Рашенька нет :):)
 "Не продлим газовый транзит" - хрюкали обосснаные свиньи. Потом ползали за Украиной на коленях что б продлить :):)
 "Отключим газ". В реальности - умоляют продолжать покупать :):)
 Заплатили три ярда в бюджет Украины :):) Тоже вначале копротивлялись :):)

В Литве, Эстонии, Латвии и Польше средня зарплата выше чем на вонючей бензоколонке.

Все страны выгнавшие оккупантов скинули тормозящие оковы и  получили возможность экономического развития. Причём, чем раньше страна освободилась из под тупых оккупантов, тем сильнее ушла вперёд. Тут есть прямая взаимосвязь! Посмотри на уровень средней зарплаты и когда страна изгнала оккупацию. Сам увидишь.

Это при том что, они не добывают нефть и газ. Они живут без выкапывания их и при этом генерируют средства для покупки ресурсов. Представим на пять минут, что Рашенька ничего не добывает, и тупо всё тут же просирает, а должна найти эти средсива что бы купить. Да это каменный век сразу! Вот и все тупые понты одноклеточных :):) Они просто не в силах это понять :):)

И да. Эта страна от Рашеньки теперь тоже независима. И пойдёт по пути Латвии, Эстонии, Литвы и Польши. Делая средний доход граждан выше чем на Русском Мире . И оставаясь независимой от Рашеньки, сколько б ты уринотерапией не занимался :):)

Previous post Next post
Up