Аналитический прогноз о будущем для Мордора.

Mar 02, 2036 13:42


#КрахМордора

"Майдан не пройдёт", кричали они. Потом, "танками за два дня до Киева", мечтали они. Потом: "построим Новороссию", Потом "хохлам не дадут визы".

Ну как? :) :)
Проиграл ли Майдан? Как там, танки в Киеве? Ну и где процветающие Л/ДНР "республики 404", и когда будут? Не дали ли украинцам безвиз? :) :)

Сплошная многоходовочка везде.
Теперь мой прогноз о "не имеющей аналогов в мире" тм "Великой". (Почему они её всё время великой-то называют? В каком месте она великая? Великие нации определяются по уровню жизни большинства.)

1) Цена нефти опустится и будет у $25.

2) Курс доллара к рублю вырастет выше $120.

3) Из Л/ДНР (404-х "республик") выведут инсургентов.

4) Федералы "выиграют" войну в Сирии (так же как войну в Афганистане).

5) Придёт время глубокого раздумья о судьбе Крыма и наказании за совершённые преступления.

6) Сказочные будут переизбраны прямым путём(ссылка). (ссылка).

7) "Не имеющих аналогов в мире"тм "Великих" будут продолжать финансово одаривать. (Повышение пенсионного возраста,  налогов, тарифов и цен).

8) Европа будет продолжать нефте-газовую диверсификацию и снижать закупки на "Великой" тм. (Нефте-газопроводы и СПГ-терминалы для приёма ресурсов не из "Бензоколонки").

9) Санкции отменены не будут, до выполнения законного требования по Крыму.

10) а)Будут нарастать гражданские стачки, митинги, народные столкновения с опричниками, титушатником и чекистами (безобразие!)
б) Вплоть до (какой кошмар!) отдельных нападений на опричников и нео-дворян.

11) Будет расти межнациональная напряжённость и межрасовые столкновения.

12) Захванические оккупационные территориальные настроения толпы сменятся на более миролюбивые. Это всегда происходит когда агрессор получает в табло.

13) Завершение мутации Мордора в "СССР 2.0" приведёт к ужесточению цензуры, ухудшению финасового климата, дальнейшему снижению уровня жизни, повышения нагрузки на экономику из-за гонки вооружений и Холодной войны 2.0.

14) Возможны техногенные катастрофы как при разрушении совка в восьмидесятых. Так как всё сделано через жопу очень хорошо.

15) "Великая Бензоколонка" будет продолжать неспешное самовыпиливание в том числе из-за снижения рождаемости, полезных лекарств из мела, качесчтвенных продуктов, экологии и ДТП (в Мордоре паталогически неспособны управлять гражданской скоростной техникой)

16) Кстати. Я думал совок рухнул при 15$ за бочку. Глянул на историю, оказалось разрушение началось ещё при средней годовой в 30$ за бочку. Однако учтём, что "Совок 2.0" менее прочный. Значит, эта планка выше. Сейчас цена лайта 57.74. Думаю, терминальной будет где-то средняя годовая в 38. С этого момента начнётся отсчёт. Ждём.

17) Сейчас нужно просто беречь себя. Не надо ничего предпринимать. Мафия душит сама себя. Не надо им мешать. Надо просто подождать.

#КрахМордора, прогноз о будущем для Мордора

Previous post
Up