Очень я хотела мультиварку, вот прям очень очень! И почему то думалось мне, что в нее нужно просто все сложить, нажать нужную кнопочку и вуаля
( Read more... )
неее, в магазин я и сама могу ходить)))) я имею ввиду вот например: Подготовить мультиварку и ингредиенты. Шаг 2 Сало нарезать маленькими кусочками. Свеклу, лук и морковь очистить и нарезать соломкой. Помидоры вымыть и нарезать небольшими кубиками. Картофель очистить и нарезать такими же кубиками, поместить их в миску с холодной водой. Капусту тонко нашинковать. Шаг 3 Включить режим «Мультиповар», установить температуру 160 °С, разогреть масло и обжарить сало до шкварок, 10 мин. Шумовкой переложить шкварки в миску, оставив в чаше вытопившийся жир. Шаг 4 В чашу мультиварки поместить лук, морковь и свеклу, влить лимонный сок и готовить 10 мин. Добавить помидоры и готовить еще 5 мин. Шаг 5 Влить 1,5 л горячей воды, довести до кипения. Картофель отбросить на дуршлаг и добавить в борщ, варить 10 мин. Положить капусту, посолить, поперчить по вкусу. Варить 5 мин. Включить режим «Подогрев» и оставить борщ на 20 мин. Перед подачей добавить в борщ шкварки. Подавать со сметаной и зеленью.
а я хотела один раз все положить, один раз нажать кнопочку и все)))))
Хлебопечку нам тоже подарили. Пока стоит у родителей, т.к. ставить реально некуда(((((
ну знаешь ли правильный борщ вообще из нескольких видов мяса варится:) не парься. я бы загрузила сначала мясо на 40-60 минут а потом бы высыпала все остальное еще на час. но по мне это можно т в кастрюле сделать
я имею ввиду вот например:
Подготовить мультиварку и ингредиенты.
Шаг 2
Сало нарезать маленькими кусочками. Свеклу, лук и морковь очистить и нарезать соломкой. Помидоры вымыть и нарезать небольшими кубиками. Картофель очистить и нарезать такими же кубиками, поместить их в миску с холодной водой. Капусту тонко нашинковать.
Шаг 3
Включить режим «Мультиповар», установить температуру 160 °С, разогреть масло и обжарить сало до шкварок, 10 мин. Шумовкой переложить шкварки в миску, оставив в чаше вытопившийся жир.
Шаг 4
В чашу мультиварки поместить лук, морковь и свеклу, влить лимонный сок и готовить 10 мин. Добавить помидоры и готовить еще 5 мин.
Шаг 5
Влить 1,5 л горячей воды, довести до кипения. Картофель отбросить на дуршлаг и добавить в борщ, варить 10 мин. Положить капусту, посолить, поперчить по вкусу. Варить 5 мин. Включить режим «Подогрев» и оставить борщ на 20 мин. Перед подачей добавить в борщ шкварки. Подавать со сметаной и зеленью.
а я хотела один раз все положить, один раз нажать кнопочку и все)))))
Хлебопечку нам тоже подарили. Пока стоит у родителей, т.к. ставить реально некуда(((((
Reply
Reply
Reply
Leave a comment