Истории, заставляющие задуматься!

Apr 20, 2012 12:23

Оригинал взят у lobosov в Истории, заставляющие задуматься!

Сайт Marc and Angel Hack Life, который регулярно публикует интересные статьи о саморазвитии, открыл дочерний проект, где собраны простые, жизненные и добрые истории, написанные совершенно разными людьми, но объединенные одной мыслью - все они заставляют задуматься и поверить в лучшее. Вот ( Read more... )

Радость

Leave a comment

Comments 2

olenka_76 April 20 2012, 19:55:38 UTC
Прикольно, жаль только, что уже на второй истории становится понятно, что пишут иностранцы...
У нас бывает по-другому. Однажды утром, выходя на работу, мы увидели на лестнице человека. Он сидел на ступеньках, низко склонив голову. Это был обычный мужчина лет 30-35, прилично одетый, не пьяный. Он нам рассказал, что прошлым вечером на вокзале к нему подошли два парня (он живет в другом городе и собирался ехать домой), больше он ничего не помнил, очнулся уже у нас в подъезде - без дубленки, без телефона, без барсетки. Муж вызвал такси, отвез его на вокзал, купил билет до его города, покушать-попить, сигареты, дал денег на такси, чтоб мог от вокзала до дома доехать. Мужчина потребовал записать ему все наши телефоны, долго благодарил, сказал, что через неделю привезет нам деньги (мы совершенно об этом не просили)... Больше мы его не видели и не слышали)))

Reply

родина моя ... a_danilovski April 22 2012, 09:10:40 UTC
Что не объявился - его проблемы.
А Вы сделали все хорошо. Улыбаемся уже тому, что есть тяга творить добро, хотя из нас это вытравливают. Ну как еще объяснить?

Reply


Leave a comment

Up