(Untitled)

May 26, 2015 16:44

Открываю сегодняшнюю прессу - смотри-ка! - в атаку пошел не только Алексей Навальный, но и вслед за ним независимо (от него?) Комсомольская правда и Lenta.Ru! Похоже, недооценил я Алексея Анатольевича! "Комсомолка" иронизирует, что теперь "в редакцию придет письмо из "Роснано", где будут перечислены заводы, которые они открыли прямо вот сейчас". ( Read more... )

Leave a comment

rubir_ru May 26 2015, 15:20:19 UTC
Да ладно Вам, Анатолий Борисович, прям Вы как будто не знали, что лёшенька овальный - мальчик не простой :)
Не для того его в свое время господин гуриев рекомендовал на курсы американских революсионэров, чтобы он сейчас балду пинал. Лёше сказали фас (ака арбайтен), и леша начал отрабатывать инвестиции.

Задача ведь по своей сути простая: ЛЮБЫМ способом уничтожить страну. "Либеральной" революсией, националистической, "патриотической", какой угодно. Главное, чтобы было. Но для этого нужно максимально упростить систему управления, то есть оставить в ней людей только одного типа, чтобы они в итоге в момент X не смогли адекватно оценить риски. И Вы очень хорошая персоналия в этом смысле для попасть под каток. Устранив сислибов они оставят только силовиков, а те сами по себе эволюционное развитие не удержат, тут она, ласточка, революсия, и приде. Profit.

...что-то наверное надо бы посоветовать в такой ситуации... Ну что могу тут сказать, - держитесь уж. Вот, можете Караганова еще почитать (читали ведь Атланта по моему совету, расширили кругозор):
http://bdm.ru/gotovyi-li-elityi-k-novoy-paradigme/
Глядишь и ответный удар тогда сможете вменяемый нанести - выгнать нафиг из власти тех фейковых либералов, кто работает на пару с лёшей, кому на собственную Родину то положить с прибором...

Reply


Leave a comment

Up