Leave a comment

dasblinkenlight September 16 2014, 09:11:52 UTC
А где пункт о полном и безоговорочном выводе всех видов войск Российской Федераии с территории Украины? Вы не считаете, что без этого пункта любой "план" необходимо классифицировать только как попытку легитимизации Путинской агрессии против суверенного государства Украина?

Reply

ext_2648318 September 16 2014, 09:41:15 UTC
Украина оккупировала Новороссию

Reply

dasblinkenlight September 16 2014, 12:25:59 UTC
А Россия, случаем, не оккупировала Старокитай?

Reply

ext_2563833 September 18 2014, 04:56:44 UTC
ты о чем..?? Прими лекарства..)

Reply

vinccc September 16 2014, 09:48:26 UTC
Я так понимаю, Вы лично ликвидировали несколько батальонов российских войск?;)
Судя по украинским сми, в России армия должна была кончиться еще вчера. Первая в истории война, о которой вторая сторона и не догадывалась;))

Reply

dasblinkenlight September 16 2014, 12:25:21 UTC
После того, как присутствие нескольких тысяч кадровых военнослужащих РФ на территории Украины подтвердил так называемыы премьер-министр самопровозглашённой донецкой республики, песенка про "никаких доказательств нет" безнадёжно устарела.

Reply

uthali September 16 2014, 12:39:32 UTC
Захарченко вообще-то ничего подобного не подтверждал
Не читайте украинских газет

Reply

dasblinkenlight September 16 2014, 13:14:42 UTC
Понятно. Вы не видите суслика*, и считаете, что его нет. А он есть.

* На всякий случай, про суслика - отсюда.

Reply

Россия всё никак не нападает... Беда... dushelovoff September 16 2014, 13:41:21 UTC
- нескольких тысяч кадровых военнослужащих РФ на территории Украины
- Захарченко: Добровольцев из России в армии ДНР около 4 тысяч

Reply

Re: Россия всё никак не нападает... Беда... dasblinkenlight September 16 2014, 13:54:23 UTC
Вот удивляюсь я людям: вроде уже и в дерьмо носом ткнули, и в глаза поток мочи бьёт, ан нет, им всё божья, блин, роса.

"Из добровольцев россии сюда приходит много бывших кадровых военных. [...] Более того, скажу ещё откровеннее: среди нас воюют и нынешние военные [...]"

Что ещё скажете, господин соврамши? Что они в отпуску? Что это "ихний долг"? Себе хоть врать не надоело?

Reply

Re: Россия всё никак не нападает... Беда... ext_1056124 September 16 2014, 14:05:09 UTC
А Вы предлагаете чтобы РФ предала российских офицеров по их убеждениям выполняющих свой патриотический долг под суд киевской хунты?!

Reply

Re: Россия всё никак не нападает... Беда... dasblinkenlight September 16 2014, 14:19:52 UTC
Для начала, внесём ясность в наш дискурс:

1. Офицеров российской армии, по убеждениям принимающие участие в вооружённом конфликте за территорией своей страны, по международным нормам принято называть "наёмниками", поскольку россия в конфликте участия не принимает.
2. Украинское правительство "хунтой" называют только пропагандистские каналы кремля. Предлагаю называть его просто "демократически избранное правительство суверенной Украины"
3. Предать под суд можно без участия московского паханата (это я в ответ на вашу "хунту", если что). Они ведь не принимают участия в конфликте, правда?

Смотрите, как теперь складно получается: "А Вы предлагаете, чтобы РФ позволила демократически избранному правительству суверенной Украины предать российских наёмников справедливому суду?" Так почему бы и нет?

Reply

Re: Россия всё никак не нападает... Беда... ext_1056124 September 16 2014, 15:15:01 UTC
1. Наемники воюют за деньги, а тех кто за идею, называют добровольцами.
2. Не знаю как на счет пропаганды Кремля,я в оппозиции к Кремлю, а самозванцев захвативших власть в Киеве путем государственного переворота, я назвал киевской фашистской хунтой в день принятия ими решения по отстранению Януковича от должности, обсуждая случившееся с товарищами по взглядам. Не знаю был ли я первым, или еще кому-то пришла та же мысль, те же ассоциации.
3. Попробуйте. В Киеве заведены уголовные дела на Шойгу, Зюганова, Миронова и многим другим гражданам РФ. Сейчас еще один список приготовили, теперь уже из 200 фамилий граждан РФ.

О последнем, - мечтать не вредно! РФ согласно ряда международных договоров, в т.ч. исполненного - по погашению РФ долгов СССР, является правоприемницей СССР, и имеет гораздо больше юридических оснований привлекать к уголовной ответственности всех лиц родившихся до декабря 1991 года еще в СССР в соответствии с нормами международного права.

Reply

Re: Россия всё никак не нападает... Беда... dasblinkenlight September 16 2014, 15:50:58 UTC
1. За бесплатно никто своей головой рисковать не будет. Тем более в чужой стране. Тем более, с полным знанием, что в случае твоей смерти страна от тебя первой открестится. На такое идут не просто за деньги, а за очень большие деньги. Контрактники по принуждению и насильно перевербованные в контрактников срочники тут не в счёт: речь идёт именно об офицерах.
2. Янукович самоустранился, позорно бежав из страны. Действующий президент был выбран общенародным голосованием, набрав 54.7% голосов при 60%-ной явке. Рада была избрана ещё при януковиче, скоро будет новая. Какие вопросы?
3. Дела в Киевских судах - чисто техническая формальность. Думаю, судить кремлёвскую клику (видите, я тоже обидные ярлычки умею расклеивать) будут где-нибудь в Гааге.

[Россия] имеет гораздо больше юридических оснований привлекать к уголовной ответственности всех лиц родившихся до декабря 1991 года еще в СССР в соответствии с нормами международного права.А, правда? А рептилоидов, родившихся на Марсе до 1991, тоже можно судить в бывшем ссср? Что по этому поводу ( ... )

Reply

Re: Россия всё никак не нападает... Беда... ext_1056124 September 16 2014, 17:34:17 UTC
1. Не меряйте по себе. Мы другие. Кстати, очень многие бандеровцы с другой стороны, - надо отдать этим фанатикам должное, - воюют тоже бесплатно.
2. Отъезд Президента из столицы в один из регионов не самоустранение. Рада не имела полномочий на принятие такого решения и нарушив Конституцию поставила себя вне закона. Все последующие решения и вытекающие из них события согласно норм права принятых во всем мире юридически ничтожны так как вытекают из предыдущего незаконного решения.

По п.3 и далее не буду повторяться. Мечтайте дальше.

Reply

Re: Россия всё никак не нападает... Беда... dasblinkenlight September 16 2014, 18:24:33 UTC
1. Слово "мы" в "мы другие" - это в смысле, что Вы лично воюете против армии Украины бесплатно, или как "мы" в "мы Николай второй"? Я не меряю по себе, просто живу в реальном мире. Не обижайтесь.

Кстати, "фанатики с другой стороны" тоже воюют небесплатно: независимость Родины дорогого стоит. Это вам не ежедневно дешевеющий фантик! Они знают, что даже если они погибнут, в памяти своего народа они останутся героями.

Сравните с незавидной участью российско-фашистских захватчиков, которых посмертно "уйдут в отпуск" задним числом, и похоронят в могиле без надписи. Даже жена поспешит открестится от отца своих детей, чтобы её не лишали военной пенсии. Говорю без шуток, эта страна обречена.

2. А что, Ростов-на-Дону теперь в Украине? Не может быть! Кстати, раз он такой легитимный весь из себя, что ж он тогда сидит, засунув язык промеж ягодиц, а не занимается обличением "хунты"? Точно говорю Вам, знает собака, чьё мясо съела.

Reply


Leave a comment

Up