Jan 03, 2024 23:14
Я написала открытый пост посмотреть, как работают алгоритмы ЖЖ
Те я и раньше не могла понять, почему любая запись тут же летит в топ, какие критерии попадания туда.Поэтому. на всякий случай, просто ничего без замка не писала.
Но прошли годы, я вобще пишу мало и круг общения в ЖЖ совсем небольшой, вот и протестировала-как поведет себя открытый пост.
Он повел себя так же-пошел прямиком в топ, позанимал там первое место какое то время, его посмотрели 15 тыщ человек и пришло много странных людей, в основном , мужчин.
Часть с порога заявили-вы всеврети. Вы не были в кафе, девушек не было, они ничего не говорили, вы все придумали-улю-лю, я вас уличил. А потом побежал еще и под каждым комментом писнул-она врет, она все врет! Не была она в кафе!!Не была!!Это хайповщица!!
Смешно.Я хайповщица, которая без замка написала впервые лет за 5:))
гы:) Бедные люди.Что в их бедных головах..
В кафе я была и девчонки были. Причем, были они еще в ноябре и в Питере. Кафе Буузная. Столики там так тесно стоят, что девочки говорили мне прямо в уши, при этом Мишка мой никогда ничего не слышит, пока я ему не велела тихо сидеть и мне не мешать. И удивилась тогда несвоевременности просмотра и все время думала и хотела про это написать и вот в НГ руки дошли.
Другие комментаторы были политически активны, им вобще было похер на девушек и на судьбу Нади и Иполлита, они сразу кинулись на Сталина и Путина, хотя там вобще,наверное, Брежнев был. Потом сцепились друг с другом и с криками пидарас, дебил, скотина-выкатились из моего ЖЖ
Еще другие просто сказали, что они вобще не смотрели потому что все говно-они еще в роддоме это знали и драгоценное время на просмотр тратить не стали.
Другие сказали этим другим, что сами они дерьмо, раз не понимают искусства и для них нарисовали Микки Мауса и сняли "один дома" и пусть идут и разлагаются.
Другие сказали, что совок это совок, и все тут совок и в совке с совком вобще говорить нечего, поэтому они напишут 5 тысяч знаков про совок и гордо пойдут восвояси.
Еще другие осудили пьянство и алкоголизм, сообщили, что они пьют только хорошее сухое и ложатся спать до иронии судьбы.
Потом некоторые другие опять сцепились с другими потому что и те другие при ближайшем друг на друга смотрении, оказались полными козлами и уродами и тут же сообщили это друг другу.
И вот это все пело и плясало без меня, И как ни странно, вот в этом всем было несколько разумных и интересных комментариев.Вдумчивых, деликатных. Люди хотели обсудить, люди хотели понять другие точки зрения. Как будто не видели пролетающих говн, дебилов и пидарасов, разрывающихся фонтанов сквернословия и взаимной злобы
Как будто вот это все вокруг-была человеческая речь, будто бы это был диалог, будто бы это были хорошие добрые люди в свой выходной.
Это чудесные люди, они тоже были,единицами, краешком, тонкой линией..
Интересный опыт, мне понравилось. Подбанила чуток, конечно,но в целом хорошо.
Этот пост открытый, но в топ не пойдет-там будет галочка от топа.
заодно посмотрю, как она работает.
Собирает ли посторонних.
Как-то так.
:)
ужасы моего городка,
кино