Как я провел лето праздники.
Собственно, речь не пойдет про сам НГ. Хочется поделиться последними событиями.
На НГ я сделал себе подарок:
комплект осветительного оборудования и естественно мне понадобилося его проверят. А на ком это лучше делать? Правильно на том, кто не будет рыпаться - на сеструхе :)
Пока мы фотографировались, она увидела что-то странное в книжке и сделала страшное лицо,
изображая живую йогуртовую культуру.
Ну и на последок надо было побаловаться с моей любимой темой:
29 мы с коллегами "отпраздновали" в офисе и расползлись кто куда, по различному транспорту, поскольку никто не встречал НГ в Мск. Лично я свалил в
Питер. Отплытие нашего поезда состоялось в 3 часа ночи, поэтому когда приезжал было уже светло.
Первый день потерянный, второй весь в приготовлениях, покупка йолки, кубинский ром и бегом на дворцовую площадь! А там уже куча народу. Нет толпа. Нет, просто дворцовую площадь застелили человекоковром с таким хорошим, уверенным ворсом. Рисунок только этого ковра постоянно менялся. Прибежали как раз к выступлению любимого президента, которое транслировалось на большом экране. Потом скандирование боя курантов и новый год! Вокруг фейерверк, крики, хлопающее шампанское, поцелуи, музыка - как в кино! Наливай!
А потом тусовка в
Роксе. Следующий день опять отлеживаться, смотреть кино, читать книжки, ни о чем не заботиться и не думать. И только к 3му числу удалось выйти в город. А в городе много всего интересного, масса выставок. Правда в музей Фрейда я так и не попал... Зато первый раз в жизни встал на коньки!
ну и конечно же так же благополучно с них навернулся:
Город прекрасен! Даже в такую погоду можно было наблюдать поразительное зрелище:
или можно было любоваться крышами
или достопримечательностями:
а еще были индустриальный пейзажи (
раз и
два) и довольные
странные странности.
Да и вообще, в такой мороз никак не обойтись без
дурацкой шапки! Только тут я смог найти ее!
4го в спешке покупаются билеты, 5го Москва. Здравствуй, морозная.
Надо ехать снимать транс-вечеринку. Хорошо, что не за деньги, а то пришлось бы там остаться на всю ночь и наблюдать картины подобный этой:
(кадр хоть и постановочный, но очень соответствует действительности. а вот надпись на майке я не сразу просек - с ней куда прикольнее).
Рождество у Зины, прием у родителей, фондю:
(ммм! до сих пор слюни текут от этой картинки - как же было туда приятно макать бананы и поглощать их потом)
Ну и наконец-то я поменял пол! Ура! Долой ковролин (
раз долой и
два долой)! Да здравствует ламинат и перестановка!
Ну и конечно же новым полом нужно кому-нибудь похвастать и сфотографировать на этом самом полу.