Холостяцкий дыбр

Apr 07, 2012 13:51

~
Семейство загорает на пляжах имени Робертино Лоретти, временный холостяцкий рай неожиданно привел в состояние полу-анабиоза. Казалось - наконец-то передлаю все, до чего обычно руки не доходят, а фиг там.
~
У Жучки завелся поклонник. Молодой, горячий немец Муха.
При виде Жучки начинает визжать ультразвуком и готов выпрыгнуть из шкуры.
Чует со своего четвертого этажа, когда мы появляемся в скверике напротив и поднимает такой шухер, что хозяйке приходится срочно хватать поводок и нестись на прогулку.
Мухина башка размером чуть ли не больше самого предмета обожания, так что поначалу Жучка падала в обморок и норовила самостоятельно по кустам отправиться домой. Потом истерически кричала и пыталась цапнуть гусара за нос.
Потом привыкла и даже стала заигрывать, но безуспешно - годовалый Муха сопит, пищит, глаза горят желтой страстью и совладать с собой совершенно не в состоянии. Все попытки сближения заканчиваются тычками могучих лап, от которых Жучка летит кувырком под под безнадежные вопли хозяйки "Нежно! Муха! Нежно!".
Нежно у Мухи не получается никак, поэтому заканчивается все драматическим расставанием - его уволакивают прочь, Муха пытается идти головой назад и оставляет за собой мокрую полосу от текущей из пасти слюны.
Прям мыльная опера.








~
Ходить на автошоу без фотоаппарата - это еще хуже, чем в баню без веника.
Вроде и кормили, и ништяки давали, и толкотни не было и все равно "(I Can't Get No) Satisfaction".
С Другим, оказывается, разминулись. Тоже обидно.
~

phonographia, Жучка, Дыбр

Previous post Next post
Up