(no subject)

Jun 22, 2017 09:00

Часть 7. Варшава.

Доехали мы просто отлично! Хоть поезд был типа экспресс, коих по Европе столько, что девать некуда, за что им кстати респект, но набит был как сельди в бочке. напротив нас сидела одна милая пани, которая вертелась крутилась как могла, то так сядет, то так, то так ножку закинет, то так, и строила нам глазки. А когда мы вышли в Варшаве, то через окно поезда улыбалась нам во всю ширину её интерфейса. Мы Саньком решили устроить дуэль, но пока решали, поезд уже уехал, поэтому мы решили просто пожрать. Потом пытаясь понять где наш хостел плюнули и поехали на такси. Приехали. Натурально прихуели. Такое ощущение что мы попали на стройку к таджикам, тока что на рецепции каску не выдали))) Это надо просто видеть - фотки будут... Хостел Метро. А тут... Целый табор румынских цыган, которые приехали на машинах с румынскими номерами... Мы поняли, что не въебав, мы тут днём толком не отдохнём. Ну а вечером решили пойти в традиционное польское кафе. Добрались, пешкодралом, на трамвае и на автобусе. Фолк Господа, недалеко от хостела. А ТАМ НЕТ БИГОСА!!! Как так??? Зато откушали вкусную кря кря по польски. Обратно добрались без приключений. Сели возле хостела и тут Карел изрёк замечательную фразу( а у него плохо коннектил вай фай): ну и куда тут подключаться?? Дабл ю дабл ю дабл ю точка ромалэ точка лошадей точка нет? мы в покате до сих пор)))


На следующий день мы пошли гулять по Варшаве. Заглянули в старый город, поднялись на смотровую, гуляли, гуляи гуляли, не забыв при этом откушать бигоса))) Варшава красива. И девушки тут красивые, мы все глаза сломали. Но, повторюсь - НАШИ КРАСИВЕЕ!!!))) Заглянули в пивовар Подвал . И гуляли, гуляли, гуляли... Ну а потом удивительно, но нашли наш трамвай практически до дома...)))

Сегодня утром в аэропорту Шопена случился торжественный момент: я проводил Карела на летадло до Москвы... Самому мне лететь за 12 штук заломало, не стоит я считаю это того. Потому я ещё дома принял решение сесть на автобус до Минска, пошляться там денёчек, потом на поезде двинуть в Москву. А всё из за того, что наши доблестные РЖД, не за едой будет сказано, выпиздили поезд 9/10 аккурат тогда, когда мы уже уехали в турне. Ну, вы сами понимаете. Посылаю им лучи отходов из бигоса в газообразном состоянии и желаю им год питаться наипротухшим бигосом! Почему в Евросоюзе всё для людей, а у нас всё ПРОТИВ людей??? Порву свой паспорт и останусь нахуй тут! Попрошу политического убежища! Найду себе работу, пани и ебись всё лошадьми. Они тут красивые (не лошади всмысле, а пани). Не очень хочется после 25 дней нормальной жизни низвергаться в ад. Почему то.

Прикол. Обратно из аэропорта как не силился не смог найти автобусную остановку, поэтому решил поехать на электричке. так оказалось что она идёт аккурат мимо хостела! Через 15 минут я вышел на остановке Аллеи Иерусалимские :DDD и ещё через 10 минут был в хостеле, не забыв по дороге зайти в склеп и прикупить там свежего бигоса))) Надеюсь, автобус будет спать спокойно)))

После отъезда Санька немного покатался на метро. Не особо впечатлило, если честно. Не знаю почему. Но вроде как в городе немного освоился. Честно - в транспорте тут не разберётся полный идиот. Всё помечено, всё понятно, названия остановок крупными буквами, в транспорте остановки практически всегда объявляются, нужную не пропустишь. Телевизоры стоят с названиями остановок! Вообщем - есть к чему у нас стремиться. По выезду из хостела я не стал испытывать судьбу - не люблю это - заказал такси на 21-30 на рецепции, хоть ехать то там фигня практически.

И на этой даже и не знаю, минорной что ли ноте, я покинул Варшаву. Ещё бы пару дней и вполне бы освоился)))
Previous post Next post
Up