Sep 14, 2005 10:49
Именно обувь делает женщину женщиной (с) - сия аксиома основа основ оженствления , так сказать, образа... как мне кажется: театр начинается с вешалки, а женщина - с обуви. По логике выходит, что изящные шузы на каблучках есть суть женское начало. :-))
Но в силу своей ненормальности, которая заставляет меня таскать тяжелые книжки в бездонных сумках, каблучковому изяществу женского начала, я все же предпочитаю обезличенный унисекс тяжелых ботинок английского пролетариата. Ах... Dr.Martens... Dr.Martens... любовь заветная моя :-))
Легкой походкой, окрыленной каблучками, далеко и надолго по Москве не загуляешь и не постоишь часок в узко-женственных ботиночках за оградкой катка, наслаждаясь морозцем, наблюдая порхание снежинок в свете фонарей и помахивая ручкой, проносящимся мимо друзьям... :-))
Р.S. А вчера продавец глянул по общей компутерной базе магазинов "Обувь ХХ1 века" понравившуюся мне модель, а такая моего размера осталась только в Новосибирске... Мы так обхохотались :-))
Аз есьмь,
По одёжке