Вы с этой ипотекой и криптой прожили жизни собственного поганого отродья.(с)

Apr 17, 2024 08:35


В РФ резко выросшая за последние два года доля высоко закредитованных ипотечных заемщиков в их общем объеме может существенно снизиться в 2024 году - на треть, по оценкам агентства «Эксперт РА». Причиной, по версии аналитиков, станет в первую очередь ужесточение регулирования. На фоне общего замедления рынка ипотеки потеря таких клиентов может создать риски для самих банкиров и негативно повлиять на рынок недвижимости. Хотя по крайней мере для кредитных организаций эксперты видят возможности диверсификации портфелей, - Коммерсант.
https://t.me/rusbrief/221228

Ирина Дедюхова

А какие проблемы? Вам, уебки воровские, сразу было сказано, что все ныне строящееся - это майнинговые фермы. Садится все на старые сети, перекрывая возможность нормальной эксплуатации существующего фонда. Ипотека - это очень узкий инструмент в области недвижимости. Уже сука получили глобальный финансовый кризис на украденный у нас Стабфонд "будущих поколений россиян", нет дальше продолжают!

Да посрать! Если никак не в состоянии понять, сколько жизней украли, какой ущерб нанесли, то какой смысл проблемы вываливать? Когда на такое шли, на все плевали! Сосредоточили такие ресурсы, переступили буквально через все, начиная с собственной совести. И опять решили ни за что не отвечать? Да ладно, значит детки ответят. Это логика жизни. Вы с этой ипотекой и криптой прожили жизни собственного поганого отродья.
Previous post Next post
Up