Значит, существующую администрацию надо срочно менять на тех, кто организовал противодействие стихии

Apr 16, 2024 08:35


Жители посёлка Перовский под Оренбургом сами построили насыпную дамбу, которая спасла их жильё от затопления. Они собрали около 3 млн рублей и круглосуточно работали на протяжении пяти дней. По словам жителей, никакой помощи от администрации они не получили. Более того, жители рассказали, что некоторые чиновники грозились наказать их за самодеятельность и несогласованную постройку дамбы. @bankrollo
https://t.me/bankrollo/26243

Ирина Дедюхова

Значит, существующую администрацию надо срочно менять на тех, кто организовал противодействие стихии. Потому как сука это надо СУМЕТЬ ОРГАНИЗОВАТЬ, обладать необходимыми компетенциями, а главное, авторитетом. Хотя уверена, у этого человека и судимость имеется. Поскольку у нас уголовные бляди гоняются за людьми, способными решать проблемы и организовывать производительный труд.

А прежняя администрация должна возместить в бюджет все свое содержание! Ее содержали только затем, чтобы за 5 дней до паводка всем не пришлось аврально решать все проблемы, которые эти суки должны были решить вовремя и в установленном порядке, а не заниматься блядством в духе киндерсюрприза.

То, чем занимаются киндерсюрпризы (поганые дефолтщики!) во время паводка и после теракта - это и есть уже не гомосятина, не педофилия, а банальный КАННИБАЛИЗМ.

Что бы кто там не вонял, а все они прокляты вместе с отродьем. И сделали это сами, по всем правилам.
Previous post Next post
Up