Серьезней некуда))) Я только За, мне всегда хотелось с тобой познакомиться воочию))) Только у нас пока ремонт начался через недельки две-три снова мона будет снимать) А то сейчас на месте приборов и фонов, ободранные стены, и огромное кол-во вещей))) ибо в другой комнате сейчас ремонт и все снеслось туда где снимаем)))
))) Ну чай мона и на этой))) Просто реально у нас АД сейчас, вчера была крайняя съемка, после чего все перенесли и шкафы пересталяли на кухню))))Видела бы какой там сейчас треш)))) Фиг те, от меня не отвертишься))) Я объявлюсь как только так сразу и ты будешь первая кто войдет в наш маленький мир-студию)) раньше у нас была своя студия в центре, но ту квартиру продали, и мы остались без помещения.. поскитались-поскитались.. и решили снимать дома))))
Мишка умудрился разобрать половину стен в квартире и сейчас половину стен ваще голый кирпич!!!!!!))) Пол кусочками разобран, в квартире твориться хаос))) Вот что значит человек волучил свое собственное жилье))) Я только набегами забегаю, снимаю убираюсь, готовлю и убегаю))) Ну ничего-ничего, закончится ремонт и начнутся беспрерывные съемки)))) Со светов в комнате тоже проблема)) так что не поснимать с натуральном светом, и с искусственным тоже ибо некуда ставить приборы)) они все в коробочки сложеные были вчера)) чтобы нароком не разбить)))
Reply
Reply
Reply
Только у нас пока ремонт начался через недельки две-три снова мона будет снимать) А то сейчас на месте приборов и фонов, ободранные стены, и огромное кол-во вещей))) ибо в другой комнате сейчас ремонт и все снеслось туда где снимаем)))
Reply
ну значит меня послали на недельки три?))) ай ай)))))а я готова была хоть на следующей рвануть за уроками и чаем)))))))
Reply
Фиг те, от меня не отвертишься))) Я объявлюсь как только так сразу и ты будешь первая кто войдет в наш маленький мир-студию)) раньше у нас была своя студия в центре, но ту квартиру продали, и мы остались без помещения.. поскитались-поскитались.. и решили снимать дома))))
Reply
студия дома это мечта))) да вообще дом это мечта))
Reply
Со светов в комнате тоже проблема)) так что не поснимать с натуральном светом, и с искусственным тоже ибо некуда ставить приборы)) они все в коробочки сложеные были вчера)) чтобы нароком не разбить)))
Reply
Reply
Съемки потом))) На чай)) заодно все сама и увидешь))
Reply
Leave a comment