Всякий трёп с картинкой

Mar 23, 2011 15:51

В оконных рамах гудит ветер. За окно страшно смотреть: люди бредут, кутаясь в воротники и капюшоны, согнувшись в три погибели. В инете пишут, что была снежная гроза, которая ещё будет повторяться в течение дня. Фу.
Вот так хочу:




Ну и, чтоб просто поболтать, а то день уж больно нервный.

Сегодня в метро ехала, уткнувшись в рекламу какого-то сериала на МТV. Грустную девицу на картинке сопровождала надпись (надпись может сопровождать? нет, ну и ладно). Так вот, было написано что-то типа: у Насти несчастная любовь. Стоящему рядом мужчине, видимо, вдруг захотелось поговорить. И он участливо поинтересовался, была ли у меня несчастная любовь. С внутренним раздражением и внешней доброжелательной улыбкой я выдавила из себя: "Несчастная любовь бывает у всех!" Мужчина тут же радостно выпалил: "А вот и нет!" и собирался что-то рассказать. Но, на моё счастье, мне нужно было выходить. Интересно, у меня на лбу, что ли, написано, что я готова выслушать любую ерунду?
Но вообще, самые глупые вопросы имеют свойство возвращаться в мою голову: неужели бывают такие, кто не пережил неудач в любви? :))
И ещё вопрос, раз уж я заговорила о рекламе в метро. Почему-то МТV находит деньги для рекламы своих передач, повсеместно развешивая портреты мальчиков и девочек совершенно ...ээээ... как бы приличней назвать... гулящей внешности. Почему бы и каналу "Культура" не потратить какую-то сумму на рекламу хотя бы проекта "Академия" для молодёжи? Вопрос риторический, конечно...

Пока писала этот текст, метель (или снежная гроза) закончилась. Даже нечто вроде солнышка появилось...

природа, смотрела вокруг

Previous post Next post
Up