Вот гляжу я в свой ЖЖ-Профиль и думаю...

Oct 03, 2007 23:52

...снова растет количество френдов, которым я не отвечаю взаимностью. Поэтому в очередной раз обращаюсь с воззванием : ребята-молчуны, кто пришел ко мне не формально - для массовости френдов в своих журналах, а те, кто реально читает мой ЖЖ, кого обижает моя невзаимность - откликнитесь здесь (хотя бы простым смайликом)! И можете молчать дальше... По умолчанию я включаю в свою френдленту тех, кого нахожу сама, с кем общаюсь в сообществах или других журналах. Либо тех, кто мне изначально интересен из других источников (кого знаю в реале, слышу по радио, вижу по ТВ...) КОММЕНТЫ СКРИНЮ!

А еще для всех предложение. Наверное, все, кого я знаю, сыграли в эту игру, только я не решалась. Но постить картинки мне надоело, давайте общаться! Кто хочет о чем-то спросить меня по секрету , или покритиковать, или высказать свое «ФИ!»- это можно сделать здесь. Вопросы и ответы прячу...

PS. Поймите меня правильно: первая часть поста - вовсе не призыв к взаимным и невзаимным френдам комментировать мои посты!!!! Но если хотите быть ВЗАИМНЫМ френдом (кто еще не стал таковым), дайте мне знак! Я имею в виду ТОЛЬКО ЭТО И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

про ЖЖ, Про меня

Previous post Next post
Up