Если нам выгодно то мы за равенство, а если в транспорте место, руку подать или еще что , то извольте к нам относиться как к особому виду, нежному, ранимому, хрупкому )) Хотя сама иногда такая же )))
кому как... мне, честно, говоря, пофигу, уступают мне место или нет, я не называю мужиков козлами. И весь этот феминистский культ женщины как жертвы мне, честно говоря, противен
ну не совсем там про жертву, Ириш. И не все феминистки называют мужчин козлами! Вот как раз женщины-потребители этих самых мужчин и считают их козлами, которые за все платят!
я за то что бы меня: 1)уважали как женщину 2) уважали как специалиста и не обязательно это разграничивать! А то выходит, что ты или 1) или 2) или ничто... Я же не для красоты и не для отправки факсов здесь сижу, а выходит как что-то серьезное, то тебе это не по зубам или твое мнение нас не интересует.. неприятно вот и все..
та с женщинами тоже такое бывает, мол, мы ниибацца опытные, а твое мнение нам ни к чему. Причем все это замаскировано позитивом. Бррр... так что это все от людей зависит
я называю мужиков козлами, потому что это факт, а не по причине ущемления моих прав, а таком случае я называю их по другому ;) Вот пример с работы, начальник ушел в отпуск заместителем поставил не меня, а парня, который работает всего пару месяцев! как это называется!!!!?? Я же не дура и в работе разбираюсь больше чем он, но он мужчина и он с начальником любит говорить о футболе, а я нет...
Reply
Хотя сама иногда такая же )))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
я за то что бы меня:
1)уважали как женщину
2) уважали как специалиста
и не обязательно это разграничивать!
А то выходит, что ты или 1) или 2) или ничто...
Я же не для красоты и не для отправки факсов здесь сижу, а выходит как что-то серьезное, то тебе это не по зубам или твое мнение нас не интересует.. неприятно вот и все..
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
я не говорю что все, слава БГ, что не все ))
Reply
Leave a comment