А мне понравилось. Он обратился к среднему классу, который содержит тех Рики Коен про которых написал ynet. Шас защищает интересы тех кто сидит на пособии. Он сказал, что будет защищать интересы тех кто работает и на ком держаться государство. Если увеличить налоги (чтобы увеличить пособия) средний класс соберет чемоданы и уедет. Никакого сионизма не хватит. В результате у государства не останется денег кормить ynetовских Рики.
"интересы тех кто работает и на ком держаться государство" звучит чудесно. но у нас как бы много людей себе первую квартиру не могут купить и они тоже работают. Сожаления о квартирах для детей звучат как "нет хлеба, ешьте пироженные".
Проблема завязана на том что дорогая земля и дорогое строительство. Для этого надо провести земельную реформу и разрешить ввоз цемента из заграници. Дети Рики Коен и семьи с двумя учителями / социальными работниками находятся в одной калоше.
Мне ее тоже очень жалко. В отличие от Рики из ynet. На лентяев у меня давно жалелка испортилась. А бабушка, как правильно Жанна сказала, совсем не бедствует.
Не знаю. Я читала вчера статью, не понравилось и потому не хочу перечитывать. Там 3 Или 4 Рики. Одна бабушка с собственной квартирой и пособием в 4500. Другая мать одиночка, живет на пособие с 3-4 детьми. Работала она или нет - я не знаю.
Я согласна с тем что бедный не значит лентяй. Но часто лентяй, становится тем что называется громким и протестующим бедным. Таких я не люблю. К работящим бедным отношусь с уважением.
я прочитала статью. все кроме матери-одиночки с проблемным здоровьем, работали или работают.
Это ты про сдерот Ротшильд. Я верю что там сидели студенты и работающие люди. Но в принципе, мне не особо важно кто кричит лозунги с которыми я согласна, пока я сижу на работе.
Самое смешное что две из трех ынетовских "рики" совсем не бедные. Бабушка с пенсией 4500 на одну и с выплаченой квартирой. В семье Рики Коэн 5 человек и доход 20000. То есть на одного приходится 4000 тысячи. Это меньше чем у бабушки, а ведь у них нид скидок на электричество и арнону зато есть машканта.Про бабушку с пенсией "чуть меньше 10000" я вообще молчу.
Он обратился к среднему классу, который содержит тех Рики Коен про которых написал ynet. Шас защищает интересы тех кто сидит на пособии. Он сказал, что будет защищать интересы тех кто работает и на ком держаться государство. Если увеличить налоги (чтобы увеличить пособия) средний класс соберет чемоданы и уедет. Никакого сионизма не хватит. В результате у государства не останется денег кормить ynetовских Рики.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Это ты про сдерот Ротшильд. Я верю что там сидели студенты и работающие люди.
Но в принципе, мне не особо важно кто кричит лозунги с которыми я согласна, пока я сижу на работе.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment