:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Oct 19, 2008 22:12

И все таки музыка оказывает огромное влияние на мою жизнь.Услышала тут грусную тоскливую песенку,не могу оторваться.Так проникаюсь этим настроением...Сначала посматрела про нее старые фото друзей-неописуемые ощущения,потом вспомнила старую любовь,а потом решила сломать себе личную жизнь.Вот в итоге сижу тоскую,очень нравиться ( Read more... )

Leave a comment

Comments 1

atheist4 January 19 2009, 22:15:37 UTC
Так можно плакать от счастья, от нежности, от любви, от восторга. Можно плакать, слушая 40 симфонию Моцарта. Всё это - положительные эмоции. (Не знаю, может ли это приесться). Думаю. что нельзя называть это трагедией. Уныние, депрессия или скука - это совсем другой, противоположный вид эмоций.
Не знаю, может ли это приесться.
А счастье - в том, чтобы постоянно возникали реальные желания и цели, и чтобы всегда была надежда на достижение этих целей, то есть оптимизм.

Reply


Leave a comment

Up