Все чаще я наблюдаю ситуацию, когда мои ровестники откладывают вопросы брака и рождения детей на возраст после 30. Европейский стандарт, который добрался до России. Аргументы кажутся вполне разумными: до взятия на себя обязательств перед супругом(й) и детьми, необходимо организовать материальную базу. Когда будет квартира, машина, круглая сумма на
(
Read more... )
Я к тому, что нет универсального решения "как надо" ни для кого, может кому-то и нужно испытать все эти сто миллионов развлечений или некоего другого на себе для чего-то в его жизни, хотя бы даже для того, чтобы понять, что не это было нужно:)
Reply
вижу массу обратных примеров, когда рожают детей, потому что "надо бы". их того поколения которые рожали, потому что альтернатив не было, вышли не самые лучшие родители... и возможно как раз их дети сейчас готовы заниматься чем угодно, только не созданием семьи, потому что всю жизнь слышали "да я на тебя жизнь положила, я всем пожертвовала... и т.д. и т.п."
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment