Дабы не плодить кучу боянов по поводу празнования Нового года и соответствующих поздравлений в лентах моих комрадов, лучше я за час до нового года напишу что-нибудь полезное. А именно, сейчас я закачал наконец полную версию своей ВКР на тему стегоанализа изображений, которую раньше выкладывал сюда кусками.
Так-как мне надоело всё это переделывать в HTML, то полную версию в формате PDF можно совершенно свободно найти тут:
http://ifolder.ru/4795525. Так как со временем ссылка видимо убьется, то всем нуждающимся рекомендуется писать сюда комменты.
И на последок. Делается это не ради какой-то личной славы и т. п., а потому, что просто уже несколько раз меня просили показать этот текст. Буду рад, если он кому-то реально поможет. Ну а форма использования сего произведения (чтение, наглое передирание и т .п.) очевидно зависит от моральных принципов человека, которому почему-то в своей жизни пришлось столкнуться со стеганографией.
После каникул выложу что-нибудь посвежее на эту тему.
ЗЫ. Ах, да. Тут еще в голове вертится несколько строк нового стихотворения про трамвай. Надо бы осилить и написать. :)
ЗЗЫ. Чёрт, и ещё я сегодня всё-таки купил себе новые зимние ботинки взамен порвавшихся. Жутко доволен, а то до сих пор ходил в летних кроссовках. Радует, что зимы стали теплее.
ЗЗЫ. Второй чёрт, кроме темы диалектики необходимо почти срочно разрабатывать тему научного атеизм и классовой структуры общества. Поводов для этого набралось дофига. Надеюсь, что хоть что-то из этого появится в ЖЖ после 9 января.
ЗЗЗЫ. А всё же Новый год настанет уже чуть меньше, чем через час...