Без работы - хуже :) В конце года я пару дней «отдыхал» - в итоге - не удержался и стал искать новые задания. Но учиться отдыхать тоже нужно, иначе будет падать продуктивность.
Истину глаголите! К 50-ти годам от множественних трудовых оргазмов случается коллапс часов на 36. Ах, как жаль, что жизнь коротка:) Upd. Стояло у нас на Котельниках оборудование. И вот, как попадешь туда, херово становилось. Аура там плохая, тикайте:)) Саша Белый не даст соврать;) (вроде так его в Бригаде звали)
Почему-то многие знакомые подобные вещи говорили - "склеп советской эпохи" и в таком духе :) Особенно одна знакомая ведьма ужасалась и пугалась :) А мне сразу после заезда было очень комфортно. Хороший сон, возможность работать, уверенность в переговорах - и многое другое. Но вот осенью этого года - да, появились сомнения. Думаю - все зависит от внутреннего состояния и компании - не где жить, а с кем и как.
Работал я как-то в сторонней компании в поддержке, но людей там не видел, отдельная комнатка была. И вот, однажды, сижу, и прям прилив сил. Работы переработак кучу. Вечером, уходя с работы, проходил "людные" места, народу не было ваще. Спросил на след.день коллег, что вчера было, онм сказали, день компании,отделы бухали по ресторанам. Так що, есть ощущение, что аура-таки есть у людей:)
Что делать - не подскажу. С новым годом!:)
I see trees of green, red roses too
I see them bloom for me and you
And I think to myself
What a wonderful world.
I see skies of blue and clouds of white
The bright blessed day, the dark sacred night
And I think to myself
What a wonderful world.
Reply
Спасибо! С Новым годом!
Reply
Истину глаголите! К 50-ти годам от множественних трудовых оргазмов случается коллапс часов на 36. Ах, как жаль, что жизнь коротка:)
Upd. Стояло у нас на Котельниках оборудование. И вот, как попадешь туда, херово становилось. Аура там плохая, тикайте:)) Саша Белый не даст соврать;) (вроде так его в Бригаде звали)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment