(no subject)

Dec 06, 2019 09:05

Мы часто слышим фразу, что «Земля - это колыбель человечества». И это так. Человек в течении своей плотской жизни, должен вырасти из колыбели, подняться на ноги и вылететь в космос. Но не в консервных банках, которые вы называете «космическими кораблями», а вылететь своими новыми духовными космическими телами. И уже в них жить и путешествовать.
Боги дали вам в долг это физическое тело и заложили безконечное количество духовной информации, чтобы вы раскрутили её, вырастили себя и добавили в мироздание животворящего Огня и Света и новые Знания. Но вы всегда выбираете плоть, ищете «счастье» и удовольствия, создаете еще больше тьмы настраиваясь на временное, тленное, земное. Потому что если не двигаешься вверх, то падаешь вниз. А еще вы любите очень много разговаривать, но не любите делать. Вы любите свои «важные» безполезные мысли, думая что это ваши мысли, а потом еще расказываете о какой-то осознанности.
Никто в духовных мирах не имеет столько потенциальных возможностей, как человек. Прогрессивные цивилизации крайне поражаются, увидев на что люди тратят свою короткую жизнь.
Вы говорите, что получаете на Земле уроки, что это школа для душ. Да, вы должны совершенствовать себя. Но это не только школа, это еще и Мастерская, в которой вы конструируете и строите себя для последующей жизни, но уже в духовных мирах.

(моё)

*********************************************

"Кто мучается земными вопросами, тот ответа о Небесном не получит."

моё, духовное развитие, магия

Previous post Next post
Up