(no subject)

Dec 03, 2019 07:48

Не нужно пытаться понять механизмы мышления, духовных процессов и прочих нематериальных вещей. Не нужно писать безконечные тексты, состоящие из измышлений и философских выкрутасов. Вы тратите своё время на игры разума, вы попали в ловушку безконечного мыследробительного колеса. Вы ничего не получите в итоге, кроме умозрений и ублажения своего эго.
Боги дали вам готовые механизмы, позволяющие запустить информацию, заложенную в ваши тела. Нужно всего лишь обратить своё внимание на ключевые тонкоматериальные точки, возбудить их, вырастить структуры из информации. Эти механизмы уже работают как надо, если всё правильно и последовательно будешь делать то добьёшься невообразимых результатов.
У вас не хватит сил понять как всё работает. Даже боги этого не знают, они тоже просто пользуются. Неужели вы думаете, что вы умнее богов? Только Дух знает всё и тот, кто создал наше Мироздание.
Вы станете понимать всё потихоньку только тогда, когда накопите достаточно сил, энергии и Знаний. Понимание - это энергетический фактор. Когда ты приобретешь какие-то энергии, запустишь новый источник в себе, сольешься с новыми вибрациями, вот тогда Дух будет раскрывать перед тобой кое-какие детали. С каждым этапом духовного роста ты будешь понимать чуть больше, чем до этого.
Не гонись за пониманием, потому что оно не важно, пока ты не встал по настоящему на духовный путь, пока не стал практиковать. Понимание, как и вера, без дела мертво.
Познай себя и ты познаешь весь мир. Познание приходит только от настоящей духовной работы, а не от безконечных измышлений.
Можешь ублажать свое эго псевдопониманием до последней минуты жизни. В момент смерти пузырь эго лопнет и ты останешься маленький, темный и пустой. И вот тогда к тебе придет единственное понимание которого ты достоин - болтовня не даёт развития. Но будет поздно.

(моё)

моё, духовное развитие, понимание

Previous post Next post
Up