Последнее организационное по осеннему марафону

Dec 03, 2020 08:58



Foto pixabay.com

Друзья мои, я пошла навстречу тем, кто ещё до сих пор продолжает отмечаться в итоговой теме. Каждый день к нам присоединяются новые участники, и уже потихоньку заполняется тема с заданием №1 нашего зимнего марафона. В течение дня все быстренько подбираем свои "хвосты", потому что зима уже наступает на пятки!

Я начинаю проводить сверку по выполнению осенних заданий и вечером опубликую последний итоговый пост осеннего марафона. Я решила, что он выйдет в 18.00 по московскому времени, чтобы не перебивать азарт учатникам второго "зимнего приключения" (они будут ждать тему нового задания в 19.00).

Итак, до 18.00 я раздам номерки для розыгрыша приза тем, кто отметился о выполнении нужных заданий в последней организационной теме.

В данном сообществе будет разыгран только мой собственный приз: 6 наборов открыток из серии "12 кулинарных рецептов". С автором, который обещал подарить кому-нибудь свои мягкие игрушки, я больше не сотрудничаю, потому что он меня очень расстроил, подвёл меня и всех нас. В самом начале осеннего марафона я предлагала этому автору другой вариант, но он отказался и настоял на своих условиях. И я ему поверила. В итоге...в конце сентября он удалил свой блог в ЖЖ и отсутствовал до самого конца осеннего марафона. Блог был удалён, как оказалось, им лично, без объявления причин, без всяких предупреждений со своей стороны, хотя автор мог всем заинтересованным лицам послать сообщения, как делал до этого. Как оказалось, с ним всё было в порядке, просто ему так захотелось по неким своим личным причинам. Тема, в которой он разъяснял правила выдачи своих призов, а также фото этих призов, больше в том блоге не существуют, следовательно - в данном сообществе не отображаются. Поэтому никакого сотрудничества задним числом с моей стороны в этом вопросе не будет.

Такой подход для меня совершенно неприемлем, я в такие игры не играю, поэтому впредь на моих площадках подобные акции поддерживаться не будут, а данная история более не обсуждается! Я серьёзно подхожу к подобным вещам и к проведению собственных мероприятий в целом. Это знают и постоянные читатели моего блога, и все, кто связывался со мной в том числе по спонсорским вопросам. В осеннем марафоне могли быть и другие призы, от серьёзных спонсоров, но возникли вопросы о гарантии конечного результата, поэтому я решила от других возможных призов отказаться на этапе переговоров.

Что касается призов в зимнем марафоне. Если они будут, то только от меня лично. Какие именно - пока не знаю, время покажет. Я пока не знаю, стоит ли это затевать вообще, ведь осенний марафон показал, что мы можем творить и общаться безвозмездно, создавая настроение себе и окружающим только лишь своим творчеством и дружеским общением :)

Итак...итоговый пост осеннего марафона будет опубликован в 18.00 по московскому времени.

Если вдруг - вдруг! - у меня что-то пойдёт не так и какая-то тема не опубликуется в сообществе в назначенное время, просто напоминаю: я до сих пор на мобильном интернете, и у меня с ним могут быть технические неполадки по независящим от меня причинам (я пока ещё нахожусь в Минске, и обычно мобильный интернет здесь отключают на несколько часов по субботам-воскресеньям; все мои воскресные выдачи заданий в осеннем марфоне были отложенными постами), но свои обещания я выполняю всегда, итоги осеннего марафона мы подведём сегодня.

91 день осени, организационное

Previous post Next post
Up