Загадка метаморфоз гаранта Конституции РФ

Sep 16, 2021 18:59

Факты, повергающие в истерику всех запутинских и антипутинских деятелей, троллей, ботов сети, сетевых майдаунов и антимайдаунов, либерастов и кремлеботов, и т.д., и т.д.

Вызывающие у взрослых и в целом вменяемых юзеров мгновенную умственную деградацию до уровня подготовительной группы детсада.

Вынуждающие забыть русский язык, не понимать простейших фраз, клинить, тупить, флудить, демонстрировать диагнозы из психиатрии.

Факты простейшие, зримые, ясные, наглядней некуда. Смотрим это.










А теперь это.









Рост Медведева 162 см, напомню. Номинальный рост гаранта 170 см.

Но с 18.03.2015 года, концерта на Красной площади в честь Крыма, после полумесячного отсутствия съемок и появлений, гарант только этот, с ростом менее 160 см. Раньше этот актер изредка подменял основного. С 18.03.2015 он единственный исполнитель роли для СМИ, масс и протокола.

Можно показать разительную перемену и съемками с другими персонами.
Меркель, никогда не надевавшая высоких каблуков, рост 165 см.





Тимошенко, всегда носящая высокие каблуки, рост 163 см.





Иногда его обувают в лифт-обувь +10-12 (лабутены, пынеходы и пр.), иногда нет. Постоянно носить их нельзя, они травмирует стопу, и ходить в них без очень большой сноровки физически невозможно, поэтому в сценах с хождениями лифт-обувь не надевают, а съемка продумывается таким образом, чтобы не показывать актера рядом с узнаваемыми персонами. Про лифт-обувь отписались все кому не лень, повторяться не буду. А что следует показать тем, кто не очень внимателен: не обязательно и смотреть на стопу, высоту колена и верхнюю кромку обуви под штаниной, чтобы видеть мега-каблуки лифт-обуви. Пропорции выдают искусственное удлиннение голени и роста так же надежно. Любой художник видит такие вещи на автомате.

Например, гарант и двукратная олимпийская чемпионка, синхронистка московского «Динамо» Алла Шишкина, рост 170 см.



Рост примерно один, линия плеч на одном уровне. Руки рядом и свободно опущены у обоих. Запястье гаранта начинается выше более чем на 10 см. То есть длина рук отличается капитальным образом, у гаранта короткие ручки вовсе не для его роста.



Это и есть мега-каблуки нынешнего актера.

*

Помимо очень резкого и сильного изменения роста, который только слепой не увидел, есть и другие метаморфозы.

О внезапном забывании немецкого языка, коим персонаж владел в совершенстве, только ленивый не писал, повторяться не буду.

Очень долго не могли научить нынешнего актера православному крещению. Так, например, он крестился на Крестном ходе в Москве...



Почему в команде показа актера нет штатного каноника? Который объяснил бы, что "козой" не крестятся в православном каноне, а крестятся тремя сведенными перстами, олицетворяющими Троицу Святую.

Вот так крестятся, олухи.

image Click to view



Церковники - и те давно возмущаются... Диакон Кураев возмущался, только свел к "двойникам", вбросу для дебиломасс. Нет ни двойников, ни бригад актеров, актер один, и он не меньший эксклюзив, чем оригинал.

"Что это за треугольник слева направо вместо крестного знамения? Настоящий Владимир Владимирович всегда крестился четко.
Из моей книги "Церковь в мире людей":
Когда я увидел впервые Путина за богослужением, меня поразило, насколько он точно исполняет все церковные правила. Рядом стоящие батюшки привычно обмахиваются крестным знамением, так что и на крест не очень похоже. А Владимир Владимирович четко, по уставу. У меня сразу возник вопрос, что это такое: глубокая церковность, или хорошая оперативная вменяемость агента".

*

Жизнь актера, исполняющего роль для масс, СМИ и протокола, страшна и трагична. Много хуже рабской, поскольку у раба есть надежда изменить статус. Паспорт у него есть, но нет и не будет ситуации, где он вообще понадобится; и вряд ли он этот паспорт видел в годы "сотрудничества" с цехом. Под собственным именем числится "мертвой душой" в каком-нибудь клерк-отделе администрации, личное дело лежит в канцелярии в сейфе, папочку эту никто никогда не увидит.
До конца дней он будет жить под надзором и пошаговым контролем, на очень ограниченном пространстве.
Все друзья, близкие и вообще люди, которых он знал, умерли для него навсегда, вместе с остальной жизнью, как и он для них. У него нет шансов ни общаться, ни даже весть подать в прошлую жизнь.
Он никогда не появится на людях вне протокольных встреч и подготовленных мероприятий, всегда будет жить под охраной, спрятанным от глаз. Весь круг общения у него - ограниченное число лиц из цеховой команды показа.
У него нет шансов пользоваться деньгами. Он не может принимать никаких решений, ни в части собственной жизни, ни вообще.
О каких-то товарищеских, деловых и всех других отношениях, из каких состоит жизнь в социуме, не говоря уж про родственные, он в принципе не может думать и мечтать.
То есть жизни у него нет.
А то, что есть - тоже не его. Мало ли что взбреднется цеху, какой у него будет актуальный сценарий. Могут и выпотрошить как Качиньского, могут оставить от старости помирать, он не знает этого.

За какие ковриги человека ловят на эту роль, трудно представить. Только одно приходит: до начала сотрудничества с цехом где-то был подставлен этим же цехом под криминал.

*

Актер нездоров. Его регулярно приходится ставить на ноги, и тогда в медийном поле он отправляется "на рыбалку и отдых в тайгу", являясь теле- и сетепублике в многолетней давности таежных "консервах", либо просто подолгу ведет приемы в рабочем кабинете, с фикусом, растущим то вверх, то вниз, на фотобазе, отснятой много лет назад. 18 марта 2015 года, в ситуации форс-мажор, когда гарант не показывался на публике почти полмесяца, его явили на Красной площади на концерте в честь Крыма раньше, чем следовало. Несколько минут на сцене так вымотали актера, что на следующем протокольном мероприятии, трехсторонней встрече 20 марта в Астане его пришлось рисовать фотошопом и компьютерной имитацией... Но следует подчеркнуть, что всегда рисовать образ гаранта дипфейком и фотошопом непреемлимо и невозможно. Это не померший летом 2020 года Навальный, с тех пор показываемый исключительно дипфейком и фотошопом; у гаранта в сотни раз больше публичных мероприятий. Актер и только актер может показывать гаранта.

*

Добавлю, что данный актер - не первый. Оригинала не видно с нулевых. Основной актер ростом, соответствующим росту гаранта 170 см, исполнял роль до конца февраля 2015 года. Нынешний актер эпизодически мелькал и в 2012 году, а с 18.03.2015, концерта на Красной площади в честь присоединения Крыма, он единственный. Помимо актера, изредка используются статисты в разовых секундных ролях без слов. Пост перегружать не буду, смотрите пример здесь. Что касается масштабно вброшенных в сеть галерей "бригад двойников", "клонов", "актеров", то это, разумеется, чушь для зомбомасс. Актер один, и он не меньший эксклюзив, чем оригинал.

Между прочим, не один такой гарант претерпел капитальную метаморфозу. С рубежа 2015-2016 годов внезапно потерял полголовы роста, например, белорусский гарант...

Ума и здоровья.

[Вынужден ставить]Сейчас многие блогеры собирают донаты, это в порядке вещей. До поры воздерживался, но приходится обращаться. Кто считает, что эта работа заслуживает какой-то оплаты - буду признателен. Карта Сбербанка 4276020033021665. ЮMoney (Яндекс-кошелек) 410013946572302.


Видео по данному посту.

image Click to view



спектакль

Previous post Next post
Up