2 января

Jan 03, 2017 02:13

Утро началось в районе 12 (спасибо бабушке). Дочь к тому моменту не спала уже часа 4. Пока умылись, позавтракали, ей уже пора было на дневной сон.
Днем разыгралась настоящая драма. Все уходят, а мы с дочкой остаемся, чтоб уложить ее поспать. Она схватила свои уличные брюки и попыталась их надеть. У нее не получается и она подбегает поочередно ко всем, просит ей помочь. Так жалко ее было в этот момент. Она очень хотела пойти вместе со всеми. Ей же не объяснишь, что каждый пошел по своим делам, а ей нужно поспать перед вечерней программой. Горькие слезы, обида, ну как рассказать ей, что это не предательство?
Но вечером все было весело)) Когда есть ее двоюродный брат, к ней можно вообще не подходить. Они поглощены друг другом. Хотя брату 20 лет и никто раньше и подумать не мог, что в нем скрыты такие таланты детского аниматора. Дочка бегает за ним хвостом! А сегодня вечером он был со своей девушкой, ее тоже доча полюбила с первого взгляда)
Днем были хоровод и танцы, но главное, общение с братом. Подумать только, а год назад она его как огня боялась!
Вечером планировался шашлык. Его, конечно, делала я. Никому не доверяю этот процесс (шашлык женских рук не терпит, говорите?)). А потом рислинг и "крокодильчики". Мне доставались легкие задания, например, дождь. Ну что тут сложного? А я в процессе загадала секс-бомбу. Честно, рассчитывала, что увижу пародии на картинки из плейбоя, в изображении мужчины это всегда весело)) Но парень пошел другим путем. Сначала изобразил бомбу, потом секс.
Потом я загадывала золушку. Но меня не поняли и изобразили солнышко)) Все это время дочка активно помогала всем в их пантомиме. Фото и видео будем пересматривать весь год!))
Из неприятного: у меня оказывается уже целые сутки не работает телефон! Не видит ни одной симки и пользы от него не более чем от навороченного калькулятора. Попытались решить проблему самостоятельно - безуспешно. Теперь до возвращения в город я без связи((

я, семья

Previous post Next post
Up