Ужасы нашего времени

Dec 25, 2016 23:58

Утро оказалось совсем не добрым. Трагедия всей страны. Я искренне сочувствую семьям военных, артистов ансамбля имени Александрова, но особенно мне жалко Елизавету Глинку.
Доктор Лиза была надеждой многих детей и их родителей. Женщина без лишних сантиментов, настоящий врач. Сначала дело, потом эмоции. Она вовсе не была "зайкой" и "няшей". По признанию многих, с ней было трудно работать. Очень требовательная, слишком прямая,весьма нелицеприятная. Она была врач, а не дипломат. В самых трудных условиях - она на передовой.
Сегодня я вошла в ЖЖ и ФБ... Это ужас! У меня нет слов для мразей, оправдывающих убийство врача потому что она "находилась на службе Мордора". Нет разницы, какое у этих мразей гражданство и национальность. Но самое страшное, если такое расчеловечевание происходит, значит это кому-то надо. Мне страшно дальше быть тут. Вокруг меня и моей семьи есть большое количество людей, которые считают не только НОРМАЛЬНЫМ убийство врача, они ему рады! Только потому, что она не высказывала взглядов, согласных с ними. И эти люди называют себя свободными демократами! Расчеловечивание происходит весьма скоро. Уроки истории не выучены. А значит будет наказание

размышляю, я

Previous post Next post
Up