С новым 2021 годом!

Jan 01, 2021 01:17

Поздравляю, товарищи, с новым 2021 годом! Желаю всем, прежде всего, здоровья! (В эпоху пандемии это самое важное). А также здравоумия (В эпоху инфодемии нелегко его сохранять). А ещё остроумия! В такую эпоху только и остается шутить и смеяться )))

Особенно над деятельностью мирового правительства. В прошедшем году на сцену мировой истории вышли "цифровые большевики". Они не скрывают, что собираются переделать мир на новый, цифровой лад (хотя что-то неладится). Прежних большевиков с их идеями (ввести новые отношения вместо капитализма) тоже поначалу не воспринимали всерьез. Но новые "большевики", во-первых, уже обладают властью над мировыми цифровыми флагманами - ТНК. Во-вторых, похоже хаос в мире им на руку. Наступает открытая цифровая диктатура сверхкапиталистов (тесно спаянных с финансистами-глобалистами).

Такие дела, товарищи! Мелкая буржуазия жаждет успехов (напрасно, крупная не дремлет!), наемные работники хотят благополучия (это в эпоху-то перемен!). А мы будем не мечтать о невозможном, а смеяться.

Революционеры обожают такие времена (в которые им суждено сложить голову!) Но согласитесь, голову вместе со здравомыслием и остроумием лучше поберечь. :) Трудно потерять голову и при этом сохранить здоровье, продолжать здравомыслить и смеяться. С новым годом! Поздравляю со сменой порядка цифр (2012-2021)! С началом эпохи 2.0
Previous post Next post
Up