8it

Ещё один

Dec 16, 2016 19:58

дружок замечательный ушёл. Простой, прикольный и человечный. Инфаркт. Хуяц - и всё. Пока там скорая, больница и тд - уже поздно...
Косит что-то поколение нашего брата в последнее время не по-детски. Кризис среднего возраста сменился кризисом здоровья. Если не кости, так внутренности. Если не инфаркт, то инсульт, или что-то очень близко от этого.
Ну ладно бы бухал чувак по-чёрному - так нет же, только иногда, но правда как положено. Вот бабы нас часто в связи с этим упрекают: "Так вы же бухали беспросветно в молодости - что же вы теперь хотите?".
Эх, сущеглупые бабы, вы глаза-то свои расшорьте! Те кто бухал капитально и продолжает бухать такими же темпами до сих пор, так их и чёрт не берёт. Здоровые жлобы, и на всякие там давления и не заморачиваются, а слово "тромб" у них ассоциируется исключительно с чуваком, лабающем на тромбоне. Не, ну бывает, что иногда задавит там кого из них по пьяни, или грохнут случайно или же намеренно. Тут ничего удивительного. А вот чтобы такие да по больницам...
Удивительно другое: почему все эти нервно-паралитические сердечные сосудистности косят в первую очередь тех людей, у кого было развито такое никому сейчас не нужное качество как человечность? Тех, у кого была реально открытая для всех бескорыстная душа? Не иначе, на небесах сейчас тоже наблюдается дефицит таких душ, иначе не объяснить.
...Земля тебе пухом, Юрка! За тебя я спокоен: если ты умудрился оставаться не смотря ни на что человеком здесь, то будешь человеком и там. Или как там у них человеки называются?
Я рад, что судьба подарила мне такого друга, как ты. И ещё рад, что ты, в своё молодое-зелёное время любитель диско, через какое-то время после нашего знакомства попросил у меня послушать бобину с Цеппелинами - "Что-то у них есть такое сакральное, скрижальное и заставляющее задуматься, нужно будет по трезвяни попробовать вникнуть в них, хотя танцевать под них совершенно невозможно", - как ты обосновал тогда свою просьбу. :)

image Click to view

r.i.p.

Previous post Next post
Up