8it

Вежливости псто

Jul 13, 2021 09:07

И снова здравствуйте!

Если бы не поздравления с днём рождения от уважаемых френдов и не только их - и в теле древнего поста, и в личку, и даже по телефону, то, наверное, пока что и не стал ничего писать. Но в силу своей врождённой воспитанности не поблагодарить поздравивших не могу. Так что большое вам всем спасибо за тёплые слова поздравлений!

В последние месяцы жизненные обстоятельства сложились так, что исчезла всякая охота не то что обо что-нибудь написать в ЖЖ, но и в других ранее интересовавших меня вещах погасла искра радости и исчез всякий смысл. Пришло время безвременья, извиняюсь за тавтологию. Практически как в известной песенке: "Поблекли нежные тона, исчезла высь и глубина, и четких линий больше нет - вот безразличия портрет". О причинах рассказывать не хочу - зачем говорить о всяких гадостях? О гадостях у нас говорят исключительно топ-блогеры, не устающие заявлять о своей незаангажированности, но по всем признакам сидящие на твёрдой зарплате в 30 серебренников. А я так не могу, в моих рассказиках, умствованиях и брюзжаниях обязательно должны сквозить нотки если не радости и оптимизма, то хотя бы весёлого идиотизма :)

В общем, сказамши "А" теперь мне как приличному человеку нужно будет сказать и "Бэ", чтобы вы не говорили мне: "А поговорить?". Короче, чувствую, что пора очистить замшелость с клавиатуры и как в старые добрые времена высказаться и за музыку, и за литературу, и за жисть-жистянку в хорошем смысле этого слова, и за прочая и прочая.

Так что - далi будэ. Одним словом - тугеза эгейн, точнее даже эгегейн, и до скорых встреч в эфире, мои маленькие радиослушатели! :)

image Click to view

Жизненное

Previous post Next post
Up