Ой, скорее бы уже "30-е годы"...

Nov 21, 2014 13:34

Оригинал взят у philologist в Какой они хотят видеть Россию
"Они" - это сторонники курса на самоизоляцию страны и военного противостояния с Западом, приверженцы идей тоталитаризма, ненавидящие свободу слова и мечтающие о том, чтобы никакой независимой активности в стране, кроме государственной, не было. Вот, к примеру, какой программный текст появился 8 ноября ( Read more... )

паравалитики, френдлента, Год Коня

Leave a comment

Comments 2

оставил там коммент manpupunera November 21 2014, 11:07:28 UTC
Можно конечно приплетать к словам Селиванова аллюзии из прошлого, в прошлом много всего было и приплести всё что угодно дело не хитрое, а потом над самим собой придуманными образами поглумиться, это тоже, видимо, привычное дело. Аракчеев, Сталин, Иван Грозный, Николай Палкин - ха-ха-ха, как смешно Селиванов на них чем-то похож, правда не дотягивает ха-ха-ха. Ну и конечно во всём виноват лично Путин, а национальные интересы народов России можно обозвать "геополитические амбиции" и игнорировать существование этих самых национальных интересов народов России.
Но если не заниматься всем вышеописанным, а проанализировать непосредственно сам текст статьи, то мне лично очевидно, что Юрий Селиванов совершенно прав. Вот просто он правду говорит, как она есть. "А у кого правда - у того и сила!" За кем правда - за тем пойдёт народ миллионами, не взирая ни на какие лишения и трудности. Я - с народом. А вы?

Reply

Re: оставил там коммент 7slov November 21 2014, 12:48:36 UTC
Я бы с удовольствием, но народ понятие размытое :) Однозначно против чего я так это против той пурги которую гонят периодически псевдо патриоты, псевдо интеллигенты и пятая колонна запада, в надежде, что жить под его, запада, пятой будет легче, будет веселей. Вот я в откровенном удивлении нахожусь, дураки что, вообще никогда не кончаются. Как они не понимают если не мы, граждане России, для своей страны будем делать, то кто кроме нас ( ... )

Reply


Leave a comment

Up