Картаполов: "За что бы США не взялись, они обязательно все изгадят"

Nov 02, 2023 09:03


Предисловие.



Андрей Валериевич Картаполовым,Заместитель Министра обороны Российской Федерации - начальник Главного военно-политического управления Вооружённых сил Российской Федерации (30 июля 2018 - 5 октября 2021), генерал-полковник (2015).

нахожусь под сильным

впечатлением

вчерашнего вечера с 

В.Соловьевым, и

историч. справки об антисемитизме в мира, озвученной 60-летним генералом А.В.Картаполовым.

Из-за нарушения территориальной целостности и независимости Украины во время российско-украинской войны находится под персональными международными санкциями всех стран Европейского союза, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Японии, Новой Зеландии, Украины





Никогда еще не видела такого четкого разделения мнений об арабо-израильском 3-хнедельном конфликте на росс. ТВ  гостей ведущего.

Вернее. уже кровавым Бл.Восточным побоищем:

когда ради устранения главнюка Хамаса и Ко, хладнокровно убивают тысячи мирных граждан и детей Палестины без остановки в секторе Газа, не считая их за людей! Как сопутств. потери?!

Этим  Зап. мир горделиво уподобился фашист. хунте Гитлера, Геринга, Гесса, Мусоллини, помимо упыря Зеленского и его режима.

Особенно удивила железная логика и четкость суждений  генерала  А.В. Картаполова, см. ролик с 19-й минуты

(Понятно: все росс. ин./агенты, мозги стерли в пыль, обвиняя генерала во всех грехах с Боингом-17. Как выяснилось-таки, больше всех говнились хохлы, кивая со своей  больной головы на его здоровую.   Американцы-то никаких доказательств так и не представили: так это был  их шпиЁнский сценарий.

В.Соловьев, CША, Политика - это грязь, Израиль, Видео, Кто есть кто, Преступление

Previous post Next post
Up