Гениальные откровения о нынешней мир. ситуации Дм.Саймонса, Я. Керми в утр. стриме у Вл.Соловьева

Jan 26, 2023 09:55


У меня нет слов!   Это было нечто!   Стрим еще продолжается!

1. И  всех ждут смелые откровения и открытия за пределами  наших знаний о СВО!Вл. Соловьев назвал  АннуЛену , министра Обороны Германии и Олафа Шольца «нацистскими свиньями и мерзавцами» за объявление войны России.





Дмитрий Саймс. Президент Центра национального интереса, издатель и генеральный директор журнала The National Interest.



Я́ков Ке́дми (ивр. יעקב קדמי; урожд. Яков Иосифович Казако́в; род. 5 марта 1947, Москва) - в прошлом израильский государственный деятель, дипломат, руководитель службы «Натив» (1992-1999), специализировавшейся на связях с евреями на постсоветском пространстве, ныне российский пропагандист из команды Владимира Соловьёва.

В 1969 году совершил алию[1] в Израиль. Принимал участие в Войне Судного дня, где служил в одном танковом батальоне с будущим премьер-министром Израиля Эхудом Бараком. Занимал руководящие должности в «русском отделе» МИД Израиля.

С 2010-х годов выступает с политическими комментариями на российском телевидении и радио, в основном, участвует в передачах Владимира Соловьёва.

2.

Вдогонку:

Медведев рассказал о психологической проблеме Зеленского и цели его бессмысленных заявлений

Медведев: Ни Зеленского, ни Украины не существовало бы без оружия и денег от НАТО



Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что заявления президента Украины Владимира Зеленского о нежелании вести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным нужны для того, чтобы Запад дал Киеву ещё больше оружия, без которого страна не смогла бы существовать.

"Этакая психологическая проекция, когда собственный страх воспринимается как созданный извне, присущий кому-то другому. Вот, скажем, очевидное: нелепая опереточная фигурка в зелёной засаленной футболке зависит на 1000% от натовского оружия и западных денег. Без них ни Украина, ни он со своей камарильей не просуществуют и дня. Это существо даже не клоун уже, а просто цирковая собачка, пудель у ног дрессировщика, который тявкает по его хлопку в ладоши. Всем это понятно", - заметил Медведев в телеграм-канале.

Выпады Зеленского в адрес президента России - это попытка показать всем свою важность на мировой арене и масштаб "фигуры вселенского масштаба". Однако данная психологическая проблема очень скоро может превратиться в психиатрическую, а кажущиеся бессмысленными заявления преследуют только лишь одну цель.



"Они служат обоснованием для новых подачек: "Давайте, скорее уже принимайте решения. Я жив пока и всех контролирую вокруг. Дайте оружия и бабла ещё, и побольше, ведь наш враг непонятен, коварен и опасен. Но я не сдамся врагу, я очень-очень сильный, никаких переговоров, никаких контактов. И вообще. Враг меня уже почти боится", - продолжил Медведев.

По мнению зампреда Совбеза РФ, Зеленский уже и сам "верит в свой параноидальный бред", тем более что его всячески поддерживают страны Запада. Однако Медведев сравнил украинского лидера с "моськой", которая была известна благодаря "кипящим в ней гормонам, уличным зевакам и терпению слона…".

В.Соловьев, Россия - моя любовь!, Политика - это грязь, Мудрость, Украина и мы. Про уродов и людей, 3-я мировая, История

Previous post Next post
Up