Фрикам + остальным киркоровым пора уйти-отдохнуть, пропуская вперед гениальную и скромную юность

Nov 12, 2022 10:30


Вчера наслаждались финалом «Ну ка все вместе», И глупее всех расчехлялся сам мышиный король  - Филипп Киркоров. 

где победила Варвара Убель  - 21 летняя скромняга из Новосибирска. Невероятно!

Поздравляю родителей, преподавателей и Сибирь воспитанием самородка!


image Click to view



1.

Во вчерашний финал прошли 9 участников. После всех выступлений определились три участницы суперфинала: Симона Куприна - 98 голосов, Варвара Убель - 98 голосов и Милана Рахманова - 92 голоса.

Милана Рахманова исполнила роковую композицию Ольги Кормухиной «Я падаю в небо», Симона Куприна - «Chandelier» австралийской исполнительницы Sia. Последней выступала Варвара Убель с песней «Someone like you» британской певицы Adele.



На фоне удивительно талантливых и совсем юных исполнителей, мне уже не портили впечатление фрики-судьи в сотне.  Оказывается голос-то ничем не заменить: ни перьями, ни стразами, никакими коронами и нагловатым лобби киркоровых на эстраде. Несмотря на их сверхнаглость и самолюбование: «Я-я-я-я-я.......»

Эх, ведь смехотворная ситуация сложилась в финале конкурса! Многие фрики-певцы-ртом еле сдерживали завистливые слезы,  неся пургу, восседая избоченясь гороховыми королями. И глупее всех расчехлился сам мышиный король  - Филипп Киркоров. 

Похоже многие осатанели от полоумных фрикесс в духе «Увезите меня в Гималаи»: микрофонов и стрингов. Да и обиженные пугачихи-галкины свалили из России, с грязными ртами и локтями. Да, наконец-то... эра росс. фриков закончилась!

В 1962 году на "Голубом огоньке" народ поздравлял Юрия Гагарина. Это было потрясающе с точки зрения уважения к своей стране, - вспоминает Михалков во время эфира и тут же добавляет под видеоряд с Аллой Пугачёвой, Филиппом Киркоровым, Ольгой Бузовой: - Постепенно "Голубые огоньки" стали занимать одни и те же люди, которые, как оказалось, не любят своей страны, не принимают её, презирают свой народ.

image Click to view



И еще: название «Ну ка все вместе»,  спорно-двусмысленное, как пришпоривание лошадей в упряжке.  Песенное шоу не есть субботник или дворовая толока

https://7freiheit.livejournal.com/2075847.html

2.

А совсем поздно посмотрели на ютубе Бесогон «Вой среди чужих» Н.Михалкова

и  праздником стала песня в фильме  с нежным пением фантастической Анастасии Ивановой «Каждому воину» Мы помним ее малышкой по детскому «Голосу-6».

image Click to view



Иванова Анастасия Олеговна - юная певица из Санкт-Петербурга. В свои 12 лет Настя уже выпустила пять авторских песен, является полуфиналисткой проекта «Голос. Дети-6», участницей самого грандиозного шоу в Европе " Алые паруса 2019; 2022", победителем международного конкурса "ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА 2020", победителем таких вокальных конкурсов как «Иди и пой», "Голоса России", "Звезда эстрады", "Я пою", «Звезда» и многих других..

image Click to view



"Каждому воину..." Стихи: Родион Варежкин Музыка: Карина Габриэлян Аранжировка: Владимир Густов Съёмка, монтаж: Олег Иванов

«Этой песней  я хочу поддержать наших воинов, которые сейчас сражаются за нас!Каждый должен сражаться на своих местах ради общей цели, ради Победы!!! Как артист, я считаю своим долгом поддержать мою страну в трудную минуту и не остаться в стороне! И на своём месте я сделаю всё от себя зависящее ради нашей победы! Наши храбрые воины каждый день и каждую ночь воюют за нас, за наше будущее, за своих детей, жён, матерей, за нашу Родину! Хочу сказать огромное спасибо Им за их мужество и храбрость! Победа будет за нами!»

Кое-что о жизни., Наблюдения, Музыка, Россия - моя любовь!, Культура, Видео, Кто есть кто

Previous post Next post
Up