Коронавирус: дело рук природы или человека? Дождется ли мир медика-вирусолога как Сноуден!?

May 17, 2020 20:58

Если мы вспомним миллиардные суммы Пентагона, запланированные США на тайные гибридные войны против "третьего мира": России, Китая, помимо Лат. Америки, то все прозрачно. Несмотря на препирательства обвиняемых стран  и  правительств.
А коронавирус вырвался на свободу и напал на своих изобретателей и  почему-то вспоминается фантастическая
повесть М. А Булгакова - "Роковые яйца"

На землю спустился дьявол, чтобы совершить задуманное злодеяние. Для этого ему недостаточно использовать лишь человеческие пороки, и он передает в руки талантливого ученого чудодейственное открытие, которое, как это уже было не раз, будет использовано не во благо.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/6052/annot/


-


По мнению А. А. Климентова, действующие лица повести ведут себя,
соответствуя фразе Отто фон Бисмарка: «Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами её пользуются проходимцы». Гений здесь - это Персиков, создавший революционную в биологии идею, фанатик - Иванов, построивший камеры, которые воплощали идеи Персикова в жизнь, а проходимец - Рокк, который свалился ниоткуда и так же внезапно исчез.
* * *
Коронавирус: дело рук природы или человека?
Первым, кто громко заявил об искусственном происхождении вируса, был лауреат Нобелевской премии в области медицины, профессор-вирусолог Люк Монтанье.



Профессор Люк Монтанье, лауреат Нобелевской премии по медицине, первым заявил об искусственном происхождении коронавируса AP2008JACQUES BRINON
Эта точка зрения была опровергнута, в том числе и бывшими коллегами Монтанье, работавшими с ним в Институте Пастера.
На эту тему высказывались и высшие государственные деятели США.
Версии о естественном происхождении вируса придерживаются эксперты ВОЗ.
Мы не получили никаких данных и не располагаем никакими свидетельствами из США, которые бы подтверждали гипотезу об искусственном происхождении вируса, поэтому мы рассматриваем эти предположения как спекуляцию. Но мы открыты к изучению любых свидетельств и аргументов, которые касаются происхождения вируса, поскольку это важнейший фактор, имеющий значение для будущей профилактики и охраны здоровья
Майкл Райан
Директор департамента чрезвычайных ситуаций ВОЗ
Чарльз Партон
экс-советник-посланник ЕС в КНР

В расследовании, проведенном Radio France, сообщается, что в Уханьской лаборатории Р4, где хранятся вирусы высшего патогенного уровня, проводятся испытания вакцины против коронавируса, китайские власти эту информацию официально не подтвердили.
Источник

CША, Литература, Кино, Политика - это грязь, Cтратегия. ЕвроСоюз, Ужас. Трагедия, Преступление., Китай

Previous post Next post
Up