На 8 марта каждый уважающий себя ловелас удирает из города, дабы скрыться от праздничных претензий назойливых поклонниц. Именно этим можно было бы обосновать поездку в Тверскую область, если бы не куда более веская причина. А именно - день рождения моей любимой супруги, которая инициировала это маленькое, но насыщенное путешествие. Поехали!
(
Read more... )
Comments 6
Торжок, например, невероятно крутой летом. В Тверь можно (нужно) просто на выходные ехать с ночевой.
Прелесть мелких городов не только внешняя. Как правило, в них крутой дух, ритм жизни, люди, мелкие детали, которых не узнаешь, пока не проживешь там сутки-двое.
Лично у меня план минимум на каждый город -- пешая прогулка, одно заведение (церковь/музей/кино) и трапеза (завтрак/обед/ужин)
Reply
Reply
Reply
Reply
В Дубну, видимо, стоит съездить.
Тверь, действительно, крута, атмосферна и дружелюбна.
А в Торжок как-то въехали летом на рассвете. И город этот показался нам прекрасным.
А совместные круизы вы практикуете или только парные прокаты?;)
Reply
Пока были, в-основном, парные прокаты, но готовы рассмотреть предложения)
Reply
Leave a comment