300-летие Российской империи и коммунистические русофобы

Oct 23, 2021 11:05

Советские широко используют лозунг "антисоветчик - всегда русофоб" для того, чтобы всех русских своих противников записать в... русофобы. В результате возникает анекдотическая ситуация, когда нерусский русофоб Гоблин обвиняет русского патриотического публициста Ивана Солоневича в "русофобии".

Понятно, что у советских русофобия проявляется постоянно и в различных формах. Вот свежий пример.

Пламенная еврейская коммунистка Дарья Митина пишет, обжигая сердца революционеров огненным словом:

Октябрь 22, 2021

Без комментариев
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В здании Администрации Президента на Старой Площади сейчас идет торжественный приём по случаю 300-летия Российской Империи (?????) и "Московский императорский бал".

Совсем  наша правящая клика крышею поехала.  Очень не хватает человека с ружьём.

Без комментариев - Склерозник - ЖЖ (livejournal.com)

Ну как? Впечатляет? В АП РФ отмечают юбилей одного из этапов развития Государства Российского - 22 октября ст. ст. 1721 года после победы над Швецией в Северной войне (1700-1721 гг.) царь Петр I принял титул императора.

"Внутренние преобразования и военная победа способствовали превращению России в великую державу, играющую большую роль в европейской политике[13], и, учитывая реалии нового положения страны, Сенат и Синод 22 октября (2 ноября) 1721 года, в день объявления Ништадского мира, преподнесли царю титулы Отца Отечества и Императора Всероссийского[14]. Принято считать, что с принятием Петром I императорского титула Россия превратилось из царства в империю и начался имперский период в истории страны[9][15][16]".

Российская империя - Википедия (wikipedia.org)

Так что же тут не нравится еврейской коммунистке? ВСЕ. Им вся дореволюционная Россия не нравится. Им нравится только Советский Союз. Причем и Советский Союз не тот, что был в исторической реальности, а исключительно намалеванный ими самим на дурацком пропагандистском плакате. Вот ЭТО и есть подлинная русофобия.

P.S.

Да, это та самая Дарья Митина, что яро выступила против возвращения русских имен русским улицам русских городов. Вот что она написала 22 февраля 2021 года:

"Правые патриоты побежали к Малофееву в "Двухглавый орёл", левые    -    в новообразование под многообещающим названием   "За п......ду", в итоге удел первых    -    хунвейбинствовать в "поездах дружбы",
запугивая население, сопротивляющееся переименованию улицы Октябрьской Революции в Лапотно-говняную,
удел вторых    -   просто пойти нахер".

(1) Раздался громкий звук щелчка, и клювы скотчем замотали - Склерозник - ЖЖ (livejournal.com)

Какая бескомпромиссная еврейская коммунистка! Русская улица у нее обязательно - "ЛАПОТНО-ГОВНЯНАЯ".
И никак иначе.

При этом коммунистка еще и врет с легкостью необыкновенной про русских, которые якобы "запугивают" наспеление и отправляют куда-то "поезда дружбы" (как украинские националисты в Крым). И это неудивительно, ибо ложь и клевета - их главное оружие.

У вас еще есть вопросы по поводу русофобии? А по поводу коммунистического  интернационализма?

Русофобия, Русофобская пропаганда, Красные

Previous post Next post
Up