В начальных классах нас рассаживала учительница, сообразуясь со своими понятиями об обеспечении наилучшей дисциплине и успеваемости в классе
( Read more... )
Учительница как-то велела нам написать на бумажках кто с кем хочет сидеть. Мы с подругой написали друг друга. А посадили меня почему-то с парнем, с которым мы постоянно цапались. Отношения как однопартников начались с моего презрительного "ФУ!" Поэтому учительница сочла нужным посадить нас за парту перед своим столом. Каждый день нас разрывало от произносимых острот, а закончилось всё дракой посреди урока. Нас рассадили. И только потом я поняла, что раз нас посадили вместе, значит он написал тогда моё имя. :) Мальчишки тааакие страааанные... :)))
1 сентября в первом классе сидела с девочкой второгодничей-почемуто запомнилось) Потом класса до 5 с Пашей Заломаевым,все время рассказывал про фильмы с Брюсом Ли.Самый позитивный и веселый сосед по парте. А потооомм сидела на первой парте с ботаном очканом ибо сама очкан) Перешла в другую школу..10-11 кл сидела с Леной..фамилию не помню.
пысы и офф В детском саду сидела с Лешей у которого все время текли сопли.)
хехе, я со своей последней парты умудрялась решать контрольные половине класса, ауж тот, с кем я сидела, был вообще в привелигированном положении, поэтому место очень ценилось всякими двоечниками и двоечницами
Это было ужасно! В начальной школе у меня был сосед по фамилии Скачков. Он жевал деньги, грыз карандаши и стирательные резинки, и у него были очень желтые зубы. Когда нужно было списать, он со всей силы сжимал мою правую руку, отводил её и подсматривал мне в тетрадку. Мои карандаши он тоже регулярно сгрызал и вообще постоянно лазал в мой пенал. Вообщем, натуральное измывательство. Кончилось всё тем, что мой папа пришел в школу, зажал его в каком-то углу и внушительно пригрозил физическим вмешательством. После этого Скачков затих.
Comments 31
класс замер.. ибо он был "главным хулиганом класса". а он.. ничего... начал за мной "по-детски" ухаживать :) значки, там, дарить.. и тому подобное
сила силу уважает %)
Reply
Reply
Потом класса до 5 с Пашей Заломаевым,все время рассказывал про фильмы с Брюсом Ли.Самый позитивный и веселый сосед по парте.
А потооомм сидела на первой парте с ботаном очканом ибо сама очкан)
Перешла в другую школу..10-11 кл сидела с Леной..фамилию не помню.
пысы и офф
В детском саду сидела с Лешей у которого все время текли сопли.)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment