Боженька, дай силы!

Sep 01, 2021 10:26

Я прильнула к православным. Из всей тусовки активных они оказались самыми осознанными и, главное, смелыми и деятельными.
Собрали более 2500 подписей под обращением к нашему митрополиту против принуждения к вакцинации. В канцелярии епархии обращение принять были готовы, но входящий номер присваивать ну никак не желают. Мы от них не отлипаем, конечно. И собирать подписи продолжаем, в основном, для пробуждения людей.
Прочитали соборно уже три круга Псалтири за спасение России, пошли на четвертый.
Вообще, по-моему, это очень круто - поверить в то, во что поверить невоможно. Это как с крыши вниз шагнуть, точно зная, что Бог приделает тебе крылья. Вот такой должна быть вера в приоритет духовных законов над физическими. Тогда она несокрушима.
Картина мира поворачивается как задник сцены. Хопа - и глаза открылись. И дышать легче стало.
Ролик от Собора православных мирян с ответом митрополиту Тихону Шевкунову на его призыв к вакцинации - очень сильный ролик - создатели выложили вчера в час ночи на ютуб, и через полчаса его уже там не было. Не соответствует он ихой политике сатанизма и коронабесия. Поэтому перезаливали на ВК. Вот он, я там тоже отметилась в ходе участия в конференции в Нижнем Новгороде: https://vk.com/video-167504204_456239434
Пошли в школу как на войну. Написала отказ от ВПР, обращение с вопросом по поводу бесплатности рабочих тетрадей - выбесило, что в этом году на них решили подсесть даже учителя по литературе. Это в 6 и 8 классах, когда детям думать учиться положено, а не шаблоны в готовые линеечки вписывать. Для пущего счастья настрочила в прокуратуру, помянув все прелести прошлого года - подготовка к ВПР вместо учебной программы, засилье ссылок на сторонние ресурсы в домашних заданиях, бесконтрольное предоставление детей самим себе в школе на переменах, когда они чуть не убивают друг друга. И видеоролик приложила, который эти дети сняли.
Как уж в эту школу не хочется.
Но другой нет.
Опять начали тыкать термометром. Надо писать заявление об отказе от мед. вмешательства. Ну и прочая, прочая...
Линейки нас лишили, заход с разных входов, и это при прошедших недавно массовых давках на "800-летии", не говоря уж о давках в общественном транспорте.
В нижегородском паблике министр здравозахоронения объявил приближение новой волны коронабесия. В комментах - ни одного "ой, мы все умрем", народ ржёт и издевается. Волнорез, говорят, поставьте.

А вот молитва наша:

Многомилостиве и Всемилостиве Боже наш, Отче, Сыне и Душе Святый! Ты, обещавый праведному Аврааму помиловати два великих города, согрешивших пред Тобою, аще обрящеши в них десять праведников; помилуй, Боже наш, и Русь православную - Великую, Малую и Белую за молитвы верных Твоих, вопиющих к Тебе день и нощь.
Умири гнев Твой праведный, на ны движимый, и услыши моления всех новомучеников и исповедников Российских, живот свой за Церковь Твою святую и веру Православную положивших. Не попусти, Владыко, богомерзкому сборищу сатанин­скому погубити страну нашу, Церковь Русскую и народ православный. Даруй нам, Господи, мужей силы, веры и разума, да Твоею помощию сокрушат вся козни слуг антихристовых молитвами Заступницы земли Российския - Пречистыя Твоея Матере и всех Твоих святых, да прославим милость Твою к нам, во веки веков. Аминь.

Присоединяйтесь.

ужасы нашего городка, социум, школа, очень сильно

Previous post Next post
Up