Жена рассказала

Dec 12, 2019 16:14

Вызвали их в два часа ночи, повод к вызову - анальное кровотечение, мужчина, 23 года. Как бы для геморроя несколько рановато. К слову сказать, бригаду до этого предыдущими вызовами ушатали изрядно, так что приехали они на место сонными и тормознутыми. Открывает им хорошо и полностью одетый мальчик. На предложение - показывай, начинает смущаться, мол у него там шелковое белье и типа неудобно.

Жена с фельдшером переглянулись и решили, что ларчик насчет кровотечения открывается просто, они приехали к педику. Хозяин переглядывание воспринял не так и стал рассказывать, что он, просто, очень долго сидит в интернете, так как он, - "какое-то слово". На синхронный вопрос, -"кто"? Он снова сказал, что он - "какое-то слово". И пояснил, что он из тех, кто сам про себя снимает видио, как сам садится на бутылку, ага, пораненным местом и выкладывает это в сеть.

На офанарелый взгляд бригады, он приглашает их в спальню, где те видят кровать с шелковым бельем. Парень поясняет, что на этот раз он решил жеппой сесть не на бутылку, а на... нож. Но на шелках кровати что-то пошло не так, и нож, вместо того чтобы уйти этому кадру в сраку по самую рукоять, чуть сместил лезвие и оставил ему глубокую царапину на ягодице, от чего этому "какое-то слово" обидно и больно.

Мдя, Однако, Новости нашего городка, Мудаки

Previous post Next post
Up