Ну, вы, блин, даете...

Jan 09, 2015 19:01

Оригинал взят у xoox_xp в водители -педерасты.
В России представителям ЛГБТ запретили водить автомобили



Сайт правительства России опубликовал нормативный акт, разработанный в соответствии с законом «О безопасности дорожного движения» и содержащий список диагнозов, с которыми ограничен или противопоказан допуск к управлению транспортным средством.

В перечень вошли не только слепота, эпилепсия и умственная отсталость, но и сексуальные расстройства. Водительские права никогда не смогут получить транссексуалы, трансвеститы, фетишисты, садомазохисты, асексуалы и люди, которым требуется коррекция пола.

К группе болезней причислены также патологическое влечение к азартным играм, поджогам, воровству, эксгибиционизму и вуайеризму.

«Принятые решения направлены на снижение смертности в ДТП, связанных с наличием у водителя заболеваний (состояний) , препятствующих возможности безопасного управления транспортным средством», - говорится на сайте.

Многие психиатры и правозащитники осудили эти нововведениия, а «Ассоциация адвокатов России за права человека» назвала постановление дискриминационным .


И так в перечне медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством есть п.5 Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 - F69 , который включает:

F63 Расстройства привычек и влечений
Эта рубрика включает некоторые расстройства поведения, которые не классифицируются в других рубриках. Эти расстройства характеризуются повторными действиями, которые не имеют ясно выраженной рациональной мотивации, не могут контролироваться и обычно наносят вред самому больному и окружающим. Пациент говорит, что его поведение связано с влечением к действию. Причина этих расстройств не установлена, и они сгруппированы вместе на основе ярко выраженной тождественности в их описании, а не из-за наличия у них каких-либо известных других важных общих особенностей. Исключены: привычное чрезмерное употребление алкоголя или психоактивных веществ (F10-F19) расстройство влечений и привычек, затрагивающих сексуальное поведение (F65.-)

F64 Расстройства половой идентификации

F65 Расстройства сексуального предпочтения
Включены: парафилии

F66 Психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией
Примечание. Сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.

Нет, ну я знаю, что кто летит на красный свет - пидорас, но не надо ж так формально подходить к делу.

НЕЧТО

Previous post Next post
Up