СТАЛИН-ДЖУГАШВИЛИ - ТИПИЧНЫЙ ЖИДОВСКИЙ НАРОДОУБИЙЦА!

Oct 12, 2013 15:54

СТАЛИН-ДЖУГАШВИЛИ - ТИПИЧНЫЙ ЖИДОВСКИЙ НАРОДОУБИЙЦА!



С  первого дня жидовского геноцида России - "революции" до своего последнего  часа кровавый жид  Иосик  Джуга-швили (сын иудея, жидович)  бандитствовал, грабил и убивал русский народ и все  народы России. Этот палач действовал вместе со своей кровавой жидовской шайкой ВЧК-ВКП(б)-КПСС. Этот типичный жидо-бандит и жидо-террорист, как и другие его подельники - жидо-коммуняки, был глубоко замаскирован под несколькими кличками  - по многовековой  уголовной  традиции жидо-мафии - бандитского Кагала. Наиболее известная уголовная кликуха  этого типичного сионского жидо-бандита и серийного убийцы -  " Сталин".


Этот  типичный безжалостный жидовский народоубийца  участвовал во всех преступлениях своего бандитского кагала. Жиды через свои патологически лживые жидо-СМД - средства массовой дезинформации зомбировали и одурачили наивный русский народ и дурачат его до сих пор.



Особенно дебильными зомбиками в руках жидо-мафии являются бес-божные и аморальные   русские ,  и вообще все "гойские"  жидо-коммуняки.  Они - настоящее жидо-быдло - подлые рабы и пушечное
мясо бандитского кагала.  Эти бес-божные и аморальные скоты - дарвинские обезьяны, такие же,  как и их хозяева - жиды,   по указке  жидов-коммиссаров уничтожали  собственный народ,  выступая в качестве подручных палачей бандитского мирового кагала.



И сегодня  это подлое жидо-быдло   вместе с правящими жидами грабят и уничтожают русский и другие народы  Росиии. Но при этом продолжают прикрываться  жидовской демагогией - марксизмом-ленинизмом. Во главе гойского жидо-быдла стоят  марионетки воровского Кагала, типа дрессированной дарвинской обезьяны по кличке Зюганов.  Поэтому жиды и их рабы - жидо-быдло  с пеной у рта защищают до сих пор верховных жидов-тиранов и палачей  русского народа, типа  кровавого жидовского  народоубийцы Иосика Джуга-швили (сын иудея, жидович).

В век интернета находятся гойские лохи, которые продолжают верить , что кровавый жидёнок Иосик Джуга-швили (сын иудея, жидович) является грузином, спасителем русского народа.  Воистину, такими наивными и глупыми могут быть только тупые гои - такие, как жидо-быдло России. Эти гойские лохи (на идиш - "дырки" - пустое место) тотально зомбированы с 1917 г.   жидовскими СМД - средствами массовой дезинформации и превращены в зомбированных рабов - рабочий скот бандитского кагала.

Известно, что жидо-бандит Джуга-швили (сын иудея, жидович) после захвата власти в России жидовской шайкой уничтожил несколько десятков  своих подельников - жидо-бандитов.

Каждый  грамотный человек знает аксиому уголовной практики:  бандиты, захватив добычу, начинают уничтожать друг друга, пытаясь овладеть добычей единолично.   Жидо-бандит Джуга-швили (сын иудея, жидович) уничтожал своих подельников - жидо-уголовников, чтобы расчистить себе путь к Абсолютной Власти.

А тупые гойские лохи полагают, что жидо-людоед Джуга-швили (сын иудея, жидович) хотел спасти русский народ.   Однако, реальные события показывают, что типичный жидо-людоед Джуга-швили продолжал безжалостно уничтожать русский народ и другие народы России с ещё большей силой - кровавым террором, массовыми репрессиями, Гулагом, голодоморми, бессмысленными военными авантюрами.





НАИВНЫЕ ГОЙСКИЕ ЛОХИ НЕ ЗНАЮТ О ТОМ, ЧТО ЖИДОВ УЖЕ С ДЕТСТВА  ТОТАЛЬНО ЗОМБИРУЮТ БЕЖАЛОСТНЫМ,  ЛЮДОЕДСКИМ УЧЕНИЕМ ИУДАИЗМА - СУПЕРФАШИЗМА И СУПЕРРАСИЗМА. ИУДАИЗМ И СИОНИЗМ ПРЕВРАЩАЮТ МАССУ ЕВРЕЕВ В ЗОМБИ, В РОБОТОВ, БЕЗЖАЛОСТНО УБИВАЮЩИХ И ПОЖИРАЮЩИХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.  ВОТ НЕКОТОРЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ ТОРЫ -   "СВЯЩЕННОЙ" КНИГИ ЖИДО-ЛЮДОЕДОВ:

Из Книги Иисуса Навина
28 В тот же день взял Иисус Макед, и поразил [его] мечом и царя его, и предал заклятию их и все дышащее, что находилось в нем: никого не оставил, кто бы уцелел [и избежал]; и поступил с царем Македским так же, как поступил с царем Иерихонским.
29 И пошел Иисус и все Израильтяне с ним из Македа к Ливне и воевал против Ливны;
30 и предал Господь и ее в руки Израиля, [и взяли ее] и царя ее, и истребил ее Иисус мечом и все дышащее, что находилось в ней: никого не оставил в ней, кто бы уцелел [и избежал], и поступил с царем ее так же, как поступил с царем Иерихонским.
31 Из Ливны пошел Иисус и все Израильтяне с ним к Лахису и расположился подле него станом и воевал против него;
32 и предал Господь Лахис в руки Израиля, и взял он его на другой день, и поразил его мечом и все дышащее, что было в нем, [и истребил его] так, как поступил с Ливною.
33 Тогда пришел на помощь Лахису Горам, царь Газерский; но Иисус поразил его и народ его [мечом] так, что никого у него не оставил, кто бы уцелел [и избежал] ...

Подробней в Библии - Ветхом Завете или здесь: http://www.russia-talk.com/rf/roots.htm .

--------------------------------------------------------------------------------

ИНСТИТУТ ЕВРЕЙСКИХ НЕВЕСТ:
Рахиль (Роза) Каганович -  тайный правитель  жидовского ГУЛАГА -  СССР

Еще при жизни Сталина-Джуга-швили (груз. сын иудея) среди народа ходил слух, что кровавый  деспот  - лишь пешка в руках тайных могущественных сил - бандитского мирового Кагала, точнее  жидо-мафии. После смерти  кровавого жидовского палача Иосифа Джуга-швили (груз. сын иудея), который скрывался под кличкой Сталин, эта  информация  распространилась достаточно широко.

Причем информация о том, что жидовка Роза Каганович на самом деле руководит государством вместо жида Джуга-швили - Сталина распространилась  среди информированной части общества - высшей и средней советской бюрократии и интеллигенции (среди обеих  средних категорий ),  в низы,  в народ эту информацию старались не допустить.  Зато средиэмигрантов того времени  информация о «Сталине-подкаблучнике»  распространилась очень широко.  Бывшие белые офицеры понимали, что недавний полуграмотный жидовский грабитель и налетчик  не мог управляться с такой  махиной, как Россия.   Абсолютно ясно, что пытать в подвале и читать по бумажке мог, а реально править не мог.


Немцы, уже имели эту информацию. Они достаточно хорошо знали о существовании многовековой практики ИНСТИТУТА ЕВРЕЙСКИХ НЕВЕСТ и глубоко изучили этот жидовский метод захвата власти над гоями.  Захватив в плен сына Иосика Сталина -  с типичным жидовским именем - Яков (Якоб, Иаков), в числе  главных вопросов задавали «Кто еще входит в группу Розы Каганович?  Каковы управленческие особенности жены Сталина?».

В апреле этого года Центр типологии и  семиотики фольклора Российского государственного гуманитарного  университета (РГГУ) даже провел семинар на эту тему, где с главным  докладом «История тайной жены Сталина, Рахиль-Розы Каганович (по материалам архивов и эмигрантских коллекций)» выступила Александра Архипова .

Как известно, в семье Кагановичей было четыре брата и одна сестра - Рахиль. Она умерла в 1926 году.
Зато, как выяснила Архипова, у Лазаря  Кагановича была племянница - дочь его брата Юлия, и тоже, как и сестра,  по имени Рахиль. Она родилась в 1918 году, вышла замуж и сменила фамилию на Карпову в 1940-е годы, а умерла в 1994 году. Неофициально ее узкий  круг называл «Роза».

В 1935 году, когда, по слухам, у Сталина и  появилась третья жена,  Рахили-Розе Каганович было 17 лет, и теоретически она уже могла вступить в близкую связь с вождем.



Разговоры, что именно в 1935 году у Сталина появилась жена, появились
неслучайно - именно тогда, как принято считать, он начал психологически
отходить после самоубийства его второй жены Надежды Аллилуевой (в 1932
году).

А 1933-й и 1934-й год вообще были для Сталина, как утверждает  французский психолог Дениэл Ранкур-Лаферьер в своей книге «Психика  Сталина», временем увлечения гомосексуализмом.

«Предположительно, любовником был венгерский еврей К. В. Паукер, начальник личной охраны Сталина в начале и середине 30-х годов. Обладатель «неприлично красных и чувственных губ и страстных черных глаз» был целиком предан Сталину.

Паукер исчез во время многочисленных чисток 1937 года вместе с остальными. Если у Сталина и были с ним сексуальные отношения,
он не был склонен к сентиментальному их восприятию. Сталин мог вообще
не воспринимать их как гомосексуальную связь, если он, допустим, играл в
них чисто «активную» роль (например, позволяя Паукеру делать минет)», -
пишет Дениэл Ранкур-Лаферьер.

Тогда и появилась у некоторых членов Политбюро - евреев мысль  " привести"
Сталина в чувство.  Как известно. евреи уже исторически - со времён
персидской империи, активно пользуются методом подставления евреек
правителям, для достижения своей цели - власти над миром.

Утверждают, что Каганович, видя тяжелое состояние патрона после гибели жены, решил утешить его с помощью своей племяницы  Розы . Она была очень красива. Лазарь рассчитывал, что наличие рядом с вождем интересной женщины снимет у Сталина приступы мании преследования, которые, как и у Ивана Грозного, начались сразу же после кончины жены», - отмечает исследовательница Краскова в своей  книжке «Кремлевские любовницы».

Еще одна версия - Сталин к середине 1930-х годов превратился в шизофреника (в какие-то моменты он даже не помнил своего имени). И  верхушке государства срочно понадобились опекуны над вождем.

Именно в этом качестве и выступала Рахиль-Роза Каганович, которую, в свою очередь, опекал сам Лазарь Каганович. В частности, этой версии придерживался германский генштаб.  Роза, начиная с окончания  предпоследнего крупного маниакального срыва Сталина в 1937 году, ведала
кадровыми вопросами, определяла внутреннюю и внешнюю политику СССР.

А вот что сообщал Серго Берия, сын Лаврентия Берии: «Сестра или  племянница Кагановича Роза... не была женой Иосифа Виссарионовича, но  ребенок от Сталина у нее был. Сама же она была красивой и  хитрой женщиной и, насколько я знаю, нравилась Сталину.

Их близость и  стала непосредственной причиной самоубийства Надежды Аллилуевой, жены Иосифа Джуга-швили. Ребенка, росшего в семье Кагановича, я хорошо  знал. Звали мальчика Юрой. Мальчишка очень походил на грузина. Мать его  куда-то уехала, а он остался жить в семье Каганович» (Берия С.Л. «Мой  отец Лаврентий Берия»).

Существуют и показания профессора-медика Дмитрия Плетнева  (расстрелянного в 1938 году как «врача-отравителя»). Якобы у Сталина при попытке сближения с Розой Каганович возникли сложности с потенцией, и  Михаил Калинин порекомендовал ему сделать операцию омоложения, которая  принесла ему самому блестящие результаты.

Результат превзошел ожидания  Сталина, и на радостях он передал Плетневу оригинал картины Рафаэля  «Христос в терновом венце» из Государственного музея изобразительных
искусств. Оба других врача, участвовавшие в пересадке желез, получили по машине и по 50 тысяч рублей.

Как бы то ни было, в среде средней советской элиты с конца тридцатых
годов бытовало мнение, что наверх можно было пробиться только через
«Салон Розы Каганович». Руководила им, разумеется, сама Рахиль-Роза, а
также ее дядя Лазарь, Хрущев, Берия и Молотов. После окончания войны
членом «Салона» стал и Булганин.

Позднее, уже во время войны, слухи о Розе Каганович подогрело и некое
пророчество блаженной Матроны, произнесенное ей в 1943 году. Дескать,
она предрекла, что Сталин будет убит, его задушит подушкой сестра
Кагановича.

Миф о насильственной смерти Сталина бытовал среди всех слоев населения
СССР с самого момента ухода вождя. Разнились только «убийцы» - Берия,
Хрущев, Каганович, или они все вместе. Квинтэссенция этого слуха
изложена в книге Фишмена и Хуттона «Личная жизнь Сталина», выпущенной
еще в 1987 году. Они ссылаются на некий «меморандум Берии». В нем якобы
описывалась такая последовательность событий.

На заседании Президиума 1
марта 1953 года Каганович  потребовал разбора «дела врачей»
особой комиссией и отмены приказа о депортации евреев, причем порвал
свой партбилет и бросил его в лицо Сталину. Кагановича якобы поддержали
все члены Президиума, кроме Берии и Хрущева. Со Сталиным от ярости
случился удар, и, чтобы привести его в чувство, Молотов подал ему стакан
коньяка.

Когда Сталин пришел в себя, он приказал всем удалиться, кроме
Берии и Маленкова, которым он сказал, что отравлен Молотовым, и изложил
свое завещание, причем назвал Молотова самым опасным человеком в стране,
подчинившим своему влиянию Ворошилова, Булганина и Хрущева. Сталин
рекомендовал Берии и Маленкову сделать Хрущева первым секретарем, но
контролировать его через Совет министров.

Интересно, что в этом «меморандуме» Каганович не фигурирует вовсе. Но
его отсутствие, напротив, наводит многих на мысль, что так Лазарь
Моисеевич отвел удар от себя и своего орудия - Рахили-Розы. Именно Роза
Каганович, дескать, вместо Молотова и преподнесла стакан отравленного
коньяка Сталину.

Одна из версий гласит, что тогда же, в 1953 году, Хрущев и Каганович
ликвидировали Розу, как сделавшую свое дело и ставшую уже ненужной. По
другой версии, как уже упоминалось выше, умерла она в 1994 году.
Продолжала ли племянница Кагановича и дальше руководить СССР - при
Хрущеве, Брежневе и даже Ельцине - даже слухов на этот счет нет.

Есть только апокриф, что «сын» Сталина Юрий (в реальности приемный сын
Кагановича) был выгнан из дома Лазарем Моисеевичем еще в начале 1950-х
за кражу кроликов с дачи в Серебряном Бору.

Якобы уже тогда Юрий начал
спиваться, и тащил из дома все, что попадет под руку. Завербовался на
золотые прииски в Якутию. Надо отметить, что И реальный ребенок Сталина не отличается любовью к России и лично к русским. В  одном из последних своих интервью Светлана Аллилуева, которая по  документам сейчас значится как «Лана Петерс» рассказывает:

«Я уже 30 лет имею американское гражданство. И я не хочу говорить
по-русски. Я всегда ненавидела Россию… Я никогда не вернусь в Россию,
сколько бы об этом ни говорили. Я не являюсь этнической русской. Моя
мать не была русской. Она дочь еврейской матери и отца наполовину цыгана.

Поэтому она и была такой эмоциональной». «Мачеху» свою она никогда не
упоминала. Лишь только однажды проговорилась, что за гробом Сталина «шла
какая-то женщина в черном». Была ли это Рахиль Каганович, неизвестно.

ИСТОЧНИК: http://svpressa.ru/blogs/article/26612/

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:СТАЛИН - ДЖУГА-ШВИЛИ - ТИПИЧНЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ НАРОДОУБИЙЦА!
http://my.mail.ru/community/poistine/72039BFCA4793C9E.html

ДЖУГАШВИЛИ - ОЗНАЧАЕТ ЖИДОВИЧ
http://www.rusprav.org/2006/new/145.htm




Previous post
Up