Добро пожаловать в ежедневный блог (обновлено 07.03.17)

Dec 25, 2020 23:35














Уважаемый читатель! Этот блог является продолжением интересов его авторов и в основном имеет научно-популярную направленность. Но "в основном" - не значит "только". Тут так же есть место юмору, приколам и даже, будь она неладна, политике. Новости и просто интересные события стараемся публиковать ежедневно, но поскольку все охватить невозможно, подборка кому-то может показаться субъективной - и это действительно так. Тем более это касается политики, где объективность вообще, кажется, отсутствует как класс :) И несмотря на понимание этого, наше мнение сформировано на основании многих источников, жизни в разных странах и общении с разными людьми - поэтому, если вы захотите его поменять - тем более, если на совсем противоположное - лучше откажитесь от этого, поскольку ваши усилия не найдут понимания.
В остальном мы открыты - пишите, комментируйте, а если захотите узнать наше мнение по животрепещущему вопросу - спрашивайте или шлите ссылки. Игнорировать не будем :)

Ответы на все вопросы и правила поведения в блоге, и взаимозафренда:

- Тут разрешено практически все...
- Критика автора в моем блоге приветствуется, надеюсь, что она будет обоснованной.
- Блокировкой я не балуюсь, но она будет только если вы начните гадить в душу мне или пользователям и они пожалуются.
- Дружба приветствуется и я не против взаимной, для этого вам необходимо добавить меня и написать любой комментарий к этому посту или личное сообщение.
- ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! Любые выпады в адрес национальности, цвета кожи или разреза глаз (не говоря уж о форме черепа и прочих проявлений арийскости) пресекаются немедленно и категорично - запретом писать комментарии в блог. Как бы не казалось кому-то (не будем показывать пальцем) допустимым и приемлемым слово "хохол", здесь оно под полным и абсолютным запретом, вне зависимости с какими целями и в чей адрес употребляется.

Живой журнал / Facebook / Twitter / ВКонтакте / Tumblr / Google+ / 5cek

5 секунд нейронной активности, 5cek, правила, верхний пост

Previous post Next post
Up