Еще один все понял

Jul 04, 2017 21:04



Российский оппозиционер Вячеслав Мальцев (на фото) уехал из страны, сообщил Дождю пресс-секретарь движения «Русский марш» Денис Романов. По словам Романова, на Мальцева завели уголовное дело о создании экстремистского сообщества. На родине его планировали арестовать, однако он узнал об этом и уехал.


Как вы думаете, куда он собрался? Нет, не в Украину :-) Бежать от режима он решил в Молдавию, а как мы все знаем, кратчайший путь из РФ в Молдавию через Украину. Но мы с вами знаем и помним это тоже:

image Click to view



Это помнят и в СБУ, а поэтому его конечно же не пустили и выдворили обратно на родину. Жаль, что не арестовали, за публичные призывы к нарушению территориальной целостности Украины. Присел бы на чуток, - может и другие передумали соваться. Совсем обнаглели уже. И тут, кстати, большой вопрос к СБУ - почему этого клоуна не упрятали на N-лет, а всего-то вышвырнули как псину на съедение волкам. Но этим все не закончилось...

Вячеслав Мальцев очень сильно обиделся и пригрозил Порошенко гневом 600 тысяч своих сторонников-украинцев (бугага). Саратовский оппозиционер выступил с угрозами в адрес президента Украины Петра Порошенко. Видеообращение политика опубликовано в группе его организации «Артподготовка» в заблокированном в Украине "ВКонтакте".

image Click to view



Красиво глаголет, не так ли? Если Мальцев, любитель изучать логику, не понял, почему его не пустили в Украину, еще и обиделся, значит он полный дурак и пора заканчивать с изучением этой науки - без толку.

закон, пропаганда, дебилы, Украина

Previous post Next post
Up