Почему-то я не удивлен

Jun 05, 2017 18:30



Ну, собственно, так всегда бывает. Самые громкие борцы с чем-либо всегда являются заодно и апологетами этого чего-либо. Самые нестерпимые высокоморальные люди, которые пытаются заставить свои понимания о "хорошем" и "плохом" разделять всех вокруг, всегда оказываются достойными кандидатами на второй круг ада Данте.

Вот и товарищ Поклонская объясняет отсутствие сведений об имуществе мужа тем, что он ей и не муж никакой, а обычный уже бывший, ко всему прочему сожитель, наречённый мужем, чтобы-де отпугивать стада мужиков, которые теплились какой-то "надеждой" с ней-де "повстречаться".

Депутат врёт публично, в течение долгого времени, про свою семейную жизнь. Немыслимое дело для нормальной страны, но в РФ новость проходит практически незамеченной, что надо исправить, потому что очень уж хороши потуги "миленько" съехать с этого, в общем-то, чисто финансового вопроса прозрачности отчётности.

Одно хорошо - депутаты (и депутатши, и даже экс-прокурорши) в РФ ничего не решают, так что урона госпожа Поклонская ни своим враньём, ни своими "инициативами" нанести не сможет - инициативы могут быть только у михалваныча и его ближнего круга, а ко вранью тут уже так привыкли, что я только сейчас подумал, что пост-то этот, собственно, и не нужен. Но пусть будет.

Поклонская, коррупция, плакать хочется

Previous post Next post
Up